[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Март » 21 » 8 Марта в селе Васильковое
15.01.38
8 Марта в селе Васильковое
 В честь Международного женского дня 8 Марта в селе Васильковое был проведен праздничный огонёк «Самые любимые» для участников художественной самодеятельности и их родителей. На праздник пришли 25 взрослых и 20 детей.
На огоньке были показаны лучшие номера художественной самодеятельности. Игры и конкурсы были проведены с участием взрослых и детей. Молодёжь соревновалась, кто лучше оформит праздничный стол. Звучали застольные песни.
Особенно удивил и порадовал показ мод. Ребята и их родители сделали модели из подручного материала (бумага, пакеты, фантики, тарная сетка, старые занавески и др.).
Спонсорами праздника были сами участники огонька, Синицынский сельский совет и лично голова сельского совета И.Н.Рябчич.
Огромное спасибо за помощь. Благодаря помощи были приобретены хорошие призы и подарки, а также накрыт праздничный стол. Спасибо жителю села Синицыно М.И. Коршунову за съемку праздника. Благодарим завклубом Е.В.Шаповалову и всех участников художественной самодеятельности за весёлый праздник, хорошее настроение, смех и радость.

А. Абибуллаева, З.Бекирова, Ашанина Е.
жители с. Васильковое.


Категория: Вести из сел | Просмотров: 1450 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0