[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » 8 сентября – День Кировского района
08.35.17
8 сентября – День Кировского района

№36 от 06.09.2018 г.

Дорогие жители Кировского района!

Поздравляем вас с днем рождения нашего  района, который в этом году отмечает

 83 года со дня образования!

Восемьдесят три года для исторического пути района – срок немалый. Менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно – отношение людей к своей малой родине.

Кировский район для кировчан – не просто место жительства. Это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

В день образования района мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков его основания. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами кировчан, чей вклад весом не только в летописи района, но и в истории республики и всей страны.

Большие надежды мы возлагаем на нашу молодежь. Именно ей предстоит строить новую жизнь. Ту жизнь, где будут царить всеобщее процветание и благоденствие.

Сегодняшний день района полнится новыми событиями, датами и делами. Наш путь в истории продолжается, и мы верим, что впереди у Кировского района еще много новых славных страниц. А это возможно только при одном условии, если каждый из нас – жителей Кировского района – будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины. Тогда, благодаря нашим совместным усилиям, Кировский район будет жить и развиваться!

От всей души желаем всем доброго здоровья, счастья, успехов в жизни и труде!

 

Е.В. ГУЦУЛ, 
председатель Кировского районного совета.

Е.М. ЯНЧУКОВА, 
 глава администрации Кировского района.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 361 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0