[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Декабрь » 7 » 9 декабря – День Героев Отечества
11.42.39
9 декабря – День Героев Отечества

№ 36 от 03.12.2015 г.

 

 

Уважаемые Герои Отечества! Дорогие кировчане! 
Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днём Героев Отечества!

Россия во все времена была страной героев. Тысячи наших сограждан были удостоены самых высоких званий, защищая честь и свободу Отечества в годы Великой Отечественной войны, восстанавливая из руин разрушенную страну.
Этот праздник – дань глубочайшего уважения нашим согражданам, удостоенным высших государственных наград Родины. Их подвиги и свершения – образец доблести и отваги, мужества и героизма, яркий пример жизненной стойкости и патриотизма для нас, для всех будущих поколений.
Многие наши современники, жители Кировского района, награждены высокими боевыми и трудовыми наградами. Их славные деяния продолжают традиции предшественников, укрепляют связь времён. Они являются для нас духовным и нравственным ориентиром. Мы по праву можем гордиться своей историей, прошлым и настоящим родной земли. Огромная заслуга в этом принадлежит людям, исполненным великой внутренней силы и благородного духа. Сегодня мы чествуем этих героев, готовых к самопожертвованию, полному самоотречению. Они – воплощение грандиозных свершений прошлого и подвигов настоящего.
Вы, Герои Отечества, защитили Россию и покой её граждан, внесли огромный личный вклад в развитие науки, культуры, экономики страны. Ваши имена золотыми буквами вписаны в историю и навсегда останутся в памяти потомков синонимом непоколебимой воли, преданности и служения Родине.
Дорогие земляки, в этот праздник желаю вам крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, мира и добра!

О.К. ГОРДЕЕВ, 
председатель Кировского районного совета.

А.П. Покидченко,
глава администрации Кировского района.

 

 

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 450 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0