[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Май » 7 » 9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ !!!
09.41.58
9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ !!!

№ 6 от 07.05.2015 г.

Дорогие ветераны, уважаемые труженики тыла и жители Кировского района! Для всех нас 9 Мая имеет особое значение – мы отмечаем 70-летний юбилей со дня разгрома фашизма и освобождения нашей Родины. Желаем всем вам доброго здоровья, оптимизма, благополучия, радости  и мирного неба над головой. Спасибо за Победу!

А.В. Троц, председатель Кировского сельского 
совета – глава администрации Кировского сельского поселения.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, жители города Старый Крым, кировчане! 70 лет назад наши отцы и деды завоевали Победу. С глубокой признательностью и благодарностью мы вспоминаем всех, кто, не щадя собственной жизни, отстоял свободу и независимость нашей страны и всего мира. Желаем крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, достатка!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.
Г.Ш. Балабанов, глава администрации Старокрымского городского поселения.

Уважаемые ветераны, жители Первомайского сельского поселения и всего Кировского района! Поздравляем вас с Днем Победы! Днем, когда наша страна и все, кто боролся с фашизмом по всему миру, одержали долгожданную Победу! В этот день поздравляю ветеранов, защитников Отечества, тружеников тыла, отстоявших право народов мира быть свободными. Вечная слава всем павшим и выжившим в той страшной войне! В этот знаменательный 70-летний  юбилей  Великой Победы примите искренние поздравления и пожелания здоровья, майской радости и долгих лет жизни, энергии и оптимизма для новых свершений, для новых дел! 

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского 
сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Владиславовского сельского поселения! Праздник 9 Мая несет в себе не только радостные нотки, но и боль утраты за тех, кто стремился к Победе, жил будущей Победой над оккупантами, но так и не дожил до нее. Отмечая 70-летие Победы над фашистскими захватчиками, желаем вам здоровья, благополучия и оптимизма. С праздником Победы!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – 
глава администрации Владиславовского сельского поселения.

Дорогие жители Яркополенского сельского поселения, уважаемые ветераны! 9 Мая – это праздничный день для каждого из нас. Время многое меняет в нашей жизни, но оно не в состоянии стереть из памяти народа эту священную дату. В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье. От всей души желаем вам крепкого здоровья, долголетия, радости, любви и заботы окружающих! 

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – 
глава администрации Яркополенского сельского поселения.

Уважаемые ветераны и жители Абрикосовского сельского поселения! За Великую Победу заплачено миллионами жизней, кровью, тяжким трудом, бесконечными лишениями и потерями. Огромная благодарность немногочисленным свидетелям и участникам тех жестоких и кровопролитных дней. Вечная память погибшим. А живым спасибо за мир! Спасибо за Великую Победу!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – 
глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и жители Журавского сельского поселения! К великому сожалению, с каждым прожитым годом все меньше остается среди нас участников Великой Отечественной войны. И сегодня наша задача – сберечь и сохранить историческую правду о тех суровых годах, память о живых и павших героях. Крепкого вам, дорогие ветераны, здоровья и долголетия! Мирного неба и радостных дней всем вам, уважаемые соотечественники!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского сельского совета – глава администрации 
Журавского сельского поселения.

День Победы – самый величественный исторический праздник, в котором грусть потерь перекрывается безмерной радостью, триумфом свободы и мира. Дорогие жители Золотополенского сельского поселения, уважаемые ветераны и труженики тыла! Поздравляем вас с 70-летием Великой Победы! От всей души желаем вам благополучия и долгих лет жизни!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

Уважаемых жителей Приветненского сельского поселения и всего Кировского района поздравляем с 70-летием Победы! Наша сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта! В этот знаменательный день мы молча склоняем пред вами головы... С праздником вас, дорогие ветераны!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

От всей души поздравляем жителей Синицынского сельского поселения и всех ветеранов с днем Великой Победы! 9 Мая – праздник для каждого из нас. Вы победили и подарили нам бесценный подарок – возможность жить, любить, растить детей, радоваться первым шагам внуков, быть счастливыми и свободными. Спасибо вам!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – 
глава администрации Синицынского сельского поселения.

В этот светлый день мы отдаем дань глубокого уважения ветеранам Великой Отечественной войны! Мы от всего сердца благодарим всех, кто приближал Великую Победу, за мирное небо, за возможность жить и трудиться на благо России. Сердечно поздравляем всех жителей Льговского сельского поселения с праздником 9 Мая! С Днем Победы!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – 
глава администрации Льговского сельского поселения.

Сердечно поздравляем жителей Токаревского сельского поселения с Днем Победы! Наши деды и прадеды совершали подвиги на фронте, героически трудились в тылу. И когда мы говорим о подвиге нашего народа, многие из нас могут назвать конкретное имя героя, который стал частью этого подвига. Пусть в наших домах всегда будет мир, счастье и благополучие!! Спасибо вам, дорогие ветераны!

С.И. Яковенко, председатель Токаревского сельского совета – 
глава администрации Токаревского сельского поселения.

Дорогие жители Партизанского сельского поселения и всего Кировского района! Отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя ныне здравствующих, мы понимаем: это благодаря их мужеству на передовой и героическому труду в тылу была достигнута Победа. Поздравляем вас с Днем Великой Победы! Доброго вам здоровья, чуткости и сердечного тепла окружающих. Мира и счастья вам и вашим семьям.

Н.А. Рощина, председатель партизанского сельского совета – 
глава администрации Партизанского сельского поселения. 

От всей души поздравляю ветеранов войны, пайщиков Кировского РайПО и всех жителей Кировского района с Днем Победы! Память о дне победы над фашизмом, отзывающаяся в нас радостью, почтением и одновременной грустью, – самое ценное, важное и значимое, что должен нести праздник 9 Мая, и эта память не должна жить в нас только в этот праздничный день, она должна быть всегда вместе с нами!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

Дорогие ветераны, уважаемые труженики и жители Первомайского сельского поселения, с праздником 9 Мая! Мы искренне признательны ныне здравствующим ветеранам за поддержку и сотрудничество, за мудрые советы и помощь в воспитании молодого поколения. «Никто не забыт» – этот девиз в канун 70-летия Победы мы обязаны наполнить реальными делами, конкретной помощью, искренним вниманием к каждому ветерану. Мира вам, счастья и благополучия!

А.Н. Дьячков, директор ООО «Старокрымский».

Дорогие ветераны Кировского района и города Старый Крым! 9 Мая – символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России. С чувством глубокой признательности благодарим за совершенный Подвиг, желаем здоровья, счастья и благополучия!

В.И. Михайлов, ГАУ РК Старокрымское 
лесоохотничье хозяйство.

Дорогие работники СПК «Присивашье», уважаемые ветераны Кировского района! В этот день хочется еще раз выразить вам огромную благодарность и низкий поклон за то, что вы, не щадя своей жизни и своего здоровья, отстояли нашу Родину и не дали ее на растерзание фашистам. Ваша заслуга будет в памяти всех, кто живет на этой земле. Желаем вам мира и долголетия!

К.А. Мошкин, директор СПК «Присивашье».

Дорогие ветераны-победители! На вас равняются ваши дети, внуки и правнуки. Подвиг русского солдата навсегда останется в сердцах многих миллионов людей. В знаменательную годовщину Великой Победы, примите искренние поздравления от благодарных потомков и пожелания крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. С праздником!

И.В. Шеремет, ООО «Универсальная 
снабженческо-сбытовая компания».

Уважаемые ветераны и жители Кировского района! Поздравляем вас с долгожданным Днем Победы! С каждым годом все дальше уходят ужасы Великой Отечественной, но все сильнее становится наша благодарность. Спасибо за вашу смелость, за вашу отвагу, за вашу заботу, за то, что подарили нам эту мирную жизнь! Примите наш низкий поклон и пожелания каждый день чувствовать заботу и любовь близких! 

С.Н. Самбурский, директор «Чистота и порядок».

Дорогие ветераны Кировского района! Поздравляем вас с 70-летним юбилеем разгрома немецко-фашистских войск. Низкий поклон вам, дорогие победители! Примите слова глубокого уважения и признательности за ратный подвиг в годы войны, за возрождение страны в послевоенное время. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и долгих лет жизни, согретых теплом, заботой и вниманием ваших родных и близких!

В.И. Романюк, председатель ОО «Союз ветеранов 
Афганистана Кировского района».

Дорогие Ветераны! Поздравляем с 70-й годовщиной Великой Победы!

Поклон сердечный всем, кто даровал 
Жизнь без войны и нам, и нашим детям. 
И годы свои лучшие отдал,
Чтоб в мире жили мы на этом свете!

П.М. Котюк, директор ГБУ РК «ЦСО Кировского района».

 

 

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 582 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0