[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Май » 14 » 9 мая – День Победы
11.45.02
9 мая – День Победы

№19 от 10.05.2018 г.

Уважаемые ветераны, жители района!

9 Мая – священная дата в отечественной истории. Сколько бы лет ни прошло со дня Великой Победы, мы никогда не забудем, какой ценой она досталась. Героизм и мужество нашего народа позволили выстоять под разрушительным натиском противника и дать возможность будущим поколениям жить в независимом и свободном Отечестве.

В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла.

Дорогие ветераны! Трудно переоценить значение вашего вклада в воспитание гражданственности и патриотизма нашей молодежи, которой предстоит продолжить и развить славные традиции старших поколений, сохранить культурное наследие, добиться дальнейшего прогресса  и процветания.

Мы гордимся всеми, кто, не жалея жизни, защищал Отечество на фронте и в тылу, кто отстоял нашу свободу и освободил мир от нацизма. Мы сохраним в наших сердцах память об их героизме, мужестве, верности долгу и любви к своей Родине!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!

О.К. ГОРДЕЕВ, 
председатель Кировского районного совета.

Е.М. ЯНЧУКОВА, 
 глава администрации Кировского района.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 358 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0