[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Октябрь » 14 » А что ты сделал для своего района?
13.06.39
А что ты сделал для своего района?

№39 от 29.09.2016 г.

 

 

Этот вопрос очень сложный и ставит многих в тупик. Все мы можем долго рассуждать, какую пользу принесли семье, трудовому коллективу, ну, а если попытаться выйти за эти рамки на уровень села, города и даже района в целом?

У каждого из нас есть возможность проявить инициативу и внести свою лепту в украшение района, города или села, в котором мы живём. Согласитесь, приятно смотреть на благоустроенный двор и придомовую территорию, но ведь гораздо приятнее, если ты сам разбил эту клумбу или поставил фигуры.

Яркими примерами благоустройства придомовых территорий являются домовладения по ул. Школьная п. Кировское и ул. Брянская с. Яркое Поле. Благодаря неравнодушным жителям, по ул. Школьная расположились белые лебеди, сделанные из автомобильных шин, а на ул. Брянская благоухают невероятной красоты цветочные клумбы.

Такие незаурядные композиции ярким пятном выделяются на фоне серых домов и радуют глаз жителей дворов и проходящих мимо людей. Хотелось, чтобы таких активных собственников было как можно больше, тогда и в жизни будет больше радости и оптимизма.

Уважаемые жители частного сектора, трудовые коллективы, учащиеся Кировского района! Все мы хотим жить в чистом, красивом и благоустроенном месте. Но сделать его таким можем только мы сами. Не надо ждать объявлений об официальных субботниках. Как только позволит погода, выберите время и примите участие в осенней уборке своей придомовой территории!

 

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Новости района | Просмотров: 358 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0