[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Май » 23 » А ты посадил дерево?
15.29.08
А ты посадил дерево?

№ 20 от  19.05.2016 г.

 

В городе Старый Крым завершилась акция по озеленению жилых районов города, в которой приняли участие более двадцати членов молодежной организации «Олимп Тавриды».

Подобное мероприятие не единственная заслуга участников данной акции. Организация «Олимп Тавриды» не раз принимала участие в жизни города. Так 2 мая 2016 года на территории Старого Крыма было засажено около 30 саженцев молодых деревьев клена и каштана. Цель мероприятия: благоустроить улицы и районы города, сделав их более живыми и зелеными, показав тем самым, что каждый житель Старого Крыма может внести огромный вклад в развитие своего города. Посадить своими руками дерево – действие, заслуживающее похвалы и уважения и хороший пример для нового поколения молодежи.

Автономная некоммерческая организация, спортивное общество по развитию спорта и духовному воспитанию молодежи «ОЛИМП ТАВРИДЫ», существует с 23 марта 2015 года. Она занимается общественными работами в городе Старый Крым, способствует проведению субботников, озеленению города и привлечению молодежи к занятиям спортом и работает по развитию патриотизма среди молодежи.

Дмитрий Максимов.

Категория: Вести из Старого Крыма | Просмотров: 454 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0