[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Июль » 21 » Администрация контролирует работы по объектам ФЦП
12.04.49
Администрация контролирует работы по объектам ФЦП

№27 от 06.07.2017 г.

Рабочее заседание координационного районного штаба муниципального образования Кировский район по реализации ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя» под председательством главы администрации Кировского района Анатолия Покидченко прошло 3 июля т.г.

В ходе заседания по объектам Федеральной целевой программы «Строительство дошкольной образовательной организации на 350 мест города Старый Крым Кировского района Республики Крым» и «Строительство учебных корпусов для муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кировская общеобразовательная школа №1» Кировского района Республики Крым» рассмотрены вопросы по водоснабжению и газоснабжению объектов.

На объекте города Старый Крым рекомендовано выполнить технологические подключения до октября 2017 года.

На строительной площадке в Кировском на 4-ом блоке заливка бетона ленточного фундамента завершена, также завершены работы по заливке бетона прижимной плиты, осуществляется заливка стен. Ведутся наладочные работы по возведению стены 4-го блока.

По итогам заседания Анатолий Петрович отметил положительную динамику хода производства работ на объектах ФЦП.

С целью контроля строительства объектов ФЦП администрация постоянно выезжает на место проведения работ. В этот же день Анатолий Покидченко с рабочим визитом посетил объект строительства учебных корпусов для Кировской ОШ №1. Во время визита прошла встреча с подрядчиком выполняемых работ, обсуждены проблемные вопросы.

Также с целью контроля выполнения поручений по наведению благоустройства глава администрации с инспекцией проехал по улице Розы Люксембург в п. Кировское. Анатолий Покидченко отметил, что необходимо более конструктивно подходить к данному вопросу и принять необходимые меры по благоустройству улицы, обкосу и очистке от поросли придомовых территорий.

Директору МУП Кировского района РК «Чистота и Порядок» Игорю Носкову даны соответствующие поручения.

 

По информации пресс-службы Кировского района.

 

Категория: Новости района | Просмотров: 387 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0