[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Администрация Первомайского сельского поселения Кировского района Республики Крым сообщает
09.10.07
Администрация Первомайского сельского поселения Кировского района Республики Крым сообщает

№ 35 от 26.11.2015 г.

 

 

Администрация Первомайского сельского поселения Кировского района Республики Крым сообщает о проведении открытого конкурса на право заключения договоров аренды муниципального имущества Первомайского сельского поселения Кировского района Республики Крым:

Предметом открытого конкурса является право заключения договоров аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности Первомайского сельского поселения Кировского района Республики Крым. Критерий определения победителя конкурса: выигравшим конкурс признается лицо, предложившее наиболее высокую цену договора аренды.

Объектом конкурса является:

 

Наименование объекта

Адрес объекта

Площадь, кв.м

Начальная (минимальная цена предмета торгов в месяц

Нежилое встроенное помещение

РК, Кировский р-он, с .Первомайское, ул. Парашутная, 1/42

37,20

4537,00

Нежилое встроенное помещение

РК, Кировский р-он, с .Первомайское, ул. Пролетарская, 1/14

64,12

7392,00

Нежилое встроенное помещение

РК, Кировский р-он, с .Изюмовка, ул. Клубная, 4А, помещение №1 в Доме культуры

12,40

529,00

 

Целевое назначение: для осуществления коммерческой деятельности.

Дата, время и место проведения конкурса: 28.12.2015 г. в 14-00 ч. По московскому времени по адресу: Республика Крым, Кировский район, с. Первомайское, ул. Курортная, 1. Здание администрации Первомайского сельского поселения, зал заседаний. Дата начала приема заявок на участие в конкурсе 27.11.2015 г. Время и место приема заявок: по рабочим дням с 8-00 до 16-00 в здании администрации Первомайского сельского поселения, кабинет №4, телефон: 5-54-02.

К участию в конкурсе допускаются физические и юридические лица, субъекты предпринимательской деятельности, своевременно подавшие заявку на участие в конкурсе и предоставившие надлежащим образом оформленные документы по перечню, с которым можно ознакомиться в кабинете №4 в здании администрации Первомайского сельского поселения, или на официальном сайте муниципального образования Первомайского сельского поселения Кировского района Республики Крым на Портале правительства Республики Крым. Документы предоставляются в комиссию в одном экземпляре на русском языке в прошитом и пронумерованном виде, заверенные подписью претендента, к заявке прилагается подписанная претендентом опись представленных документов в двух экземплярах. Справки по тел.: 5-52-93, 5-54-02.

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

 

 

Категория: Объявления | Просмотров: 673 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0