[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » Активная помощь людям
14.34.09
Активная помощь людям
сентября 2011 года город Старый Крым и провел приём граждан в общественной приёмной Партии регионов города. На приёме присутствовали Владимир Довгый, заместитель председателя Кировского районного совета, депутат районного совета, Геннадий Сиденков, руководитель общественной приемной Кировского района, Виктор Пономаренко, заместитель Старокрымского городского головы, депутат Кировского районного совета, Елена Сабурова, руководитель общественной приемной в г. Старый Крым.
К Владиславу Валерьевичу идут люди с разными проблемами, которые не решаются на местном уровне и требуют дополнительного рассмотрения. По вопросу пенсии для работников Крайнего севера обратился Афанасий Кузнецов, народный депутат внимательно изучил его документы и обещал в ближайшее время разобраться. Пенсионерка Клавдия Потапова обратилась по вопросу оформления субсидии на уголь пенсионеру-шахтёру, народный депутат постарается лично разобраться в этом вопросе.
Пенсионеры Елена Джераева, Александр Попов, Варвара Лутовинова, Татьяна Терновая, которые работали на выборах, обратились за помощью, так как у них прошла индексация пенсии.
Слова благодарности Владиславу Забарскому выразила Людмила Пинчук, за оказанную помощь в получении санаторно-курортной путёвки для ее дочери-инвалида и за материальную помощь, предоставленную на сопровождение.

Дмитрий Барбарош.



















Категория: Официально | Просмотров: 595 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0