[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Июнь » 14 » Александр Шувалов провёл приём граждан
08.42.47
Александр Шувалов провёл приём граждан

№ 23 от  09.06.2016 г.

Депутат Государственного Совета Республики Крым, руководитель региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Крым, заместитель председателя Комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов при ГС РК Александр Шувалов 31 мая 2016 года провёл приём граждан в общественной приёмной местного отделения партии Кировского района.

Ветеран ВОВ и участник взятия Берлина М.А. Кузнецов обратился к депутату с обидой на местные поселковые власти, которые крайне медленно решают вопрос о предоставлении ему льготной выплаты, положенной за оплату ремонтных работ его домовладения, а также на недостаточное внимание совета ветеранов в решении данного вопроса.

Пенсионерка Т.В. Марисеева обратилась с вопросом о присвоении статуса «Ветеран труда» и получении за это надбавки к пенсии. По этому вопросу дал разъяснение заместитель МКУ ДТСЗ администрации Кировского района Н.М. Ибадулаев.

Александр Александрович разъяснил обратившимся членам президиума «Общественной организации социальной поддержки ветеранов войны, труда, военной службы, правоохранительных органов» Кировского района Н.Н. Пугачёву, А.П. Толчину, В.А. Шилову и пенсионерке Льговского сельского поселения Е.И. Масло порядок выполнения Устава вышеназванной ветеранской организации.

От имени воинов-интернационалистов председатель Союза ветеранов Афганистана В.И. Романюк обратился по наболевшим вопросам. После Александр Шувалов посетил районный офис афганцев, где и продолжился разговор, а поговорить было о чём, ведь он тоже афганец, неоднократно награждённый орденами и медалями за воинскую доблесть и ветеранское движение в Крыму.

 

Г.П. Сиденков, руководитель общественной приёмной

«Единая Россия» в Кировском районе.

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 514 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0