[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Анатолий Петрович провёл приём граждан
09.32.44
Анатолий Петрович провёл приём граждан

№ 29 от 15.10.2015 г.

 

Глава администрации Кировского района А.П. Покидченко 12 октября т.г. провёл личный приём граждан. Были рассмотрены вопросы:
- предоставления жилья. Жительница с. Изобильное обратилась за помощью в предоставлении жилья семье, которая осталась без крова после пожара, были даны разъяснения, предложено принять участие в программе «Устойчивое развитие сельских территорий»;
- в сфере ЖКХ. Директор Приветненской школы обратилась по вопросу выделения денежных средств на ПСД на ремонт крыши. Было отмечено, что денежные средства на указанные цели выделены из районного бюджета. Второй вопрос был относительно строительства спортивного зала. Анатолий Петрович заверил, что вопрос строительства спортивного зала Приветненской школы будет включен в соответствующую программу. 
- необходимости автобусной остановки на выезде из села Журавки. Заявителю предложено обратиться к ИП (владельцу магазина) с предложением обустройства автобусной остановки на его территории совместно с Кировским ДРСУ.
- предоставления помещения. Общество слепых обратилось с вопросом о выделении для них помещения. Отмечено, что необходимое помещение изыскивается. 
Гражданам были даны разъяснения по интересующим вопросам. Все поступившие во время приема вопросы Анатолий Петрович поставил на контроль руководителям структурных подразделений администрации. 

Анастасия Гуцул.

 

 

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 476 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0