[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Анатолий Покидченко и Олег Гордеев провели очередное аппаратное совещание
12.46.30
Анатолий Покидченко и Олег Гордеев провели очередное аппаратное совещание

№49 от 08.12.2016 г.

В администрации Кировского района 05 декабря 2016 года состоялось очередное аппаратное совещание под председательством главы администрации Анатолия Покидченко. В совещании принял участие глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев.

С докладом о состоянии готовности сил и средств специализированных служб района к предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций в осеннее-зимний период 2016-2017 гг. выступил заведующий сектором по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, защиты государственной тайны и мобилизационной работы администрации Кировского района Андрей Посный.

В ходе рассмотрения данного вопроса глава администрации Кировского района Анатолий Покидченко выразил благодарность руководителям Кировского РЭС Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымэнерго» и муниципального унитарного предприятия Кировского района Республики Крым «Чистота и Порядок», оперативно сработавшим в период минувшего ненастья и указал на то, что в дальнейшем необходимо принять все необходимые меры для слаженной работы при ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций.

Также рассмотрены контрольные вопросы:

- о работе административной комиссии и уполномоченных на составление актов административных правонарушений;

- о состоянии назначения и выплат пенсий;

- о чрезвычайных ситуациях и имеющихся угрозах их возникновения на территории района;

- об оплате за энергоносители (электроэнергия, природный газ);

- о состоянии исполнительской дисциплины.

По результатам аппаратного совещания главой администрации Кировского района даны поручения заместителям главы администрации, руководителям структурных подразделений администрации по направлениям их работы.

 

Пресс-служба администрации

Кировского района.

Категория: Официально | Просмотров: 357 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0