[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Анатолий Покидченко и Владимир Поперечный провели очередное аппаратное совещание
14.38.54
Анатолий Покидченко и Владимир Поперечный провели очередное аппаратное совещание

№50 от 15.12.2016 г.

В администрации Кировского района 12 декабря 2016 года состоялось очередное аппаратное совещание под председательством главы администрации Анатолия Покидченко. В совещании принял участие заместитель председателя Кировского районного совета Владимир Поперечный.

В начале совещания Анатолий Покидченко поздравил присутствующих в зале с Днем Конституции Российской Федерации, пожелав всем здоровья и благополучия, радости и счастья в домах, и чтобы Основной закон страны всегда служил надежной гарантией и основой защиты прав и свобод граждан. В этот день глава администрации вручил благодарности главы Республики Крым за значительный личный вклад в работу по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территории Республики Крым в ноябре-декабре 2015 года первому заместителю главы администрации Кировского района Анатолию Сычёву, заведующему сектором предпринимательства, торговли и осуществления закупок для муниципальных нужд отдела экономического развития администрации Кировского района Ирине Оганезовой, заведующему сектором по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, защиты государственной тайны и мобилизационной работы администрации Кировского района Андрею Посному, заведующему сектором по связям с общественностью, средствами массовой информации и внутренней политики администрации Кировского района Республики Крым Александру Форостяному.

Музыкальный номер подготовили работники МКУ «Отдел культуры и межнациональных отношений администрации Кировского района Республики Крым».

С докладом о выполнении плана культурно-массовых мероприятий учреждениями культуры района выступила начальник МКУ «Отдел культуры и межнациональных отношений администрации Кировского района Республики Крым» Ольга Кузнецова.

Также рассмотрены контрольные вопросы: о работе административной комиссии и уполномоченных на составление актов административных правонарушений; о состоянии назначения и выплат пенсий; о чрезвычайных ситуациях и имеющихся угрозах их возникновения на территории района; об оплате за энергоносители (электроэнергия, природный газ); о состоянии исполнительской дисциплины.

По результатам аппаратного совещания главой администрации Кировского района даны поручения заместителям главы администрации, руководителям структурных подразделений администрации по направлениям их работы.

 

Пресс-служба администрации

 Кировского района.

Категория: Официально | Просмотров: 272 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0