[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Анатолий Покидченко посетил Льговскую и Первомайскую амбулатории
08.21.28
Анатолий Покидченко посетил Льговскую и Первомайскую амбулатории

№42 от 20.10.2016 г.

Глава администрации Кировского района Анатолий Покидченко 18 октября т.г. в ходе рабочего визита отметил недостаточную работу при подготовке амбулаторий Льговского и Первомайского сельских поселений к отопительному сезону 2016-2017 годов.

Визит в амбулаторию Льговского сельского поселения был запланирован ещё и с целью определения помещения для размещения аптечного пункта.

Анатолий Петрович поручил первому заместителю главы администрации Анатолию Сычёву, заместителю главы администрации Мухтару Керимову и главному врачу ГБУЗ РК «Старокрымская районная больница имени академика Амосова» Ирине Илиади принять исчерпывающие меры для бесперебойного отопления помещений амбулатории в с. Льговское и завершения косметического ремонта здания амбулатории и её помещений в с. Первомайское.

В селе Льговское глава администрации встретился с жителями улицы Шеньи-заде, где остро стоит вопрос водообеспечения. В ходе встречи Анатолий Покидченко поручил руководителю МУП РК «Чистота и Порядок» Игорю Носкову проанализировать сложившуюся ситуацию с водообеспечением и рассмотреть все возможные варианты для её разрешения. В селе Первомайское Анатолий Петрович побывал на месте строительства модульного детского сада и пообщался с рабочими, а также встретился с завхозом МБДОУ «Детский сад №7 «Ягодка» с. Первомайское Кировского района РК».

 

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Вести из сел | Просмотров: 414 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0