[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Май » 12 » Анатолий Покидченко провел прием граждан
15.28.03
Анатолий Покидченко провел прием граждан

№ 19 от  12.05.2016 г.

Глава администрации Кировского района Анатолий Покидченко 27 апреля т.г. провел прием граждан, в ходе которого рассмотрел ряд актуальных вопросов жителей района.

Жители района обратились по вопросу уличной торговли и участия в ярмарках. По вопросу участия в ярмарках были даны разъяснения. Согласно требованиям санитарных норм, торговать молочной и мясной продукцией можно только в специально оборудованных павильонах.

Жительница г. Старый Крым обратилась за помощью в вопросе приватизации и ремонта жилья. Сделан запрос в администрацию города. Дом находится на стадии оформления. По вопросу оформления документов на частное домовладение обратились кировчане. Также жительницу с. Яркое Поле интересовал вопрос выплаты компенсации после пожара. Был сделан запрос в администрацию поселения.

Родители детей, которые занимаются в кружках, обратились по вопросу участия их детей в конкурсах. По результатам рассмотрения данного вопроса будут приняты меры.

Жители с. Трудолюбовка обратились по вопросам ремонта дорог и газификации ФАПа. По вопросу газификации ФАПа сделан запрос в Кировскую РБ.

По ряду вопросов, требующих дополнительного изучения, ответы будут даны письменно.

 

Анастасия Гуцул.

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 376 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0