[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Май » 30 » Анатолий Покидченко провел прием граждан
09.40.27
Анатолий Покидченко провел прием граждан

№ 21 от  26.05.2016 г.

Глава администрации Кировского района А.П. Покидченко 19 мая т.г. провёл выездной приём граждан в селе Приветное.

Жители села обратились по вопросу водоснабжения по ул. Трудовая. Воду в Приветное подает ГУП РК «Вода Крыма», но 12 улиц остаются без воды.  После обсуждения данного вопроса Анатолий Покидченко поручил администрации Приветненского сельского поселения совместно с руководством МУП «Чистота и Порядок» провести совещание с руководством ГУП РК «Вода Крыма» по вопросу подачи воды на ул. Трудовая в срок до 10 июня 2016 года.

Заведующая детского сада Л.П. Косякина обратилась по вопросам приобретения котла, обновления пищеблока и ремонта крыши детского сада, по всем вопросам  были даны устные разъяснения.

Директор школы Л.А. Трофимович обратилась по вопросу строительства спортивного зала в Приветненской школе. Анатолий Покидченко пояснил, что на изготовление ПСД и строительство спортивного зала необходимы большие финансовые затраты, на сегодняшний день в бюджете района таких средств нет, поэтому было принято решение подать заявку на участие в Федерально-целевой программе.

Житель села обратился по вопросу выплаты компенсации по вкладам в украинские банки, ему были даны устные разъяснения. Многие жители с. Приветное столкнулись с проблемой оформления жилья. По данному вопросу Анатолий Покидченко предложил приехать с документами в администрацию района для получения консультации юриста.

Жительница обратилась по вопросу муниципального земельного контроля. Глава администрации Кировского района поручил своему заместителю Анатолию Сычеву выехать на место и разобраться в сложившейся ситуации.

Анастасия Гуцул.

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 498 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0