[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Июль » 29 » Анатолий Покидченко провел прием граждан
08.27.50
Анатолий Покидченко провел прием граждан

№30 от 28.07.2016 г.

Глава администрации Кировского района Анатолий Покидченко 26 июля т.г. провел очередной прием граждан по личным вопросам. К главе администрации обратились 6 человек.

С просьбой о решении земельного вопроса к главе администрации обратилась жительница села Золотое Поле. Анатолий Покидченко разъяснил, что на данный момент создается рабочая комиссия администрации Кировского района, которая выедет на место для решения вопроса, а также дал поручение направить запрос в архивный отдел (муниципальный архив) администрации Кировского района для выдачи гражданке необходимой справки.

К главе администрации обратилась кировчанка с просьбой устранить прорыв водовода по улице Набережная поселка Кировское. Руководитель МУП КР РК «Чистота и Порядок» Игорь Носков оперативно выполнил поручение главы администрации, устранив указанные неполадки.

На приеме у главы администрации житель города Старый Крым обратился с вопросом о санитарном состоянии канала для отвода очищенных канализационных сточных вод из города Старый Крым в границах зоны санитарной охраны Старокрымского водохранилища. Обратившемуся сообщили, что 20 июля 2016 года глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев и глава администрации Кировского района Анатолий Покидченко вместе с рабочей группой объехали границы города и ознакомились с состоянием канала для отвода очищенных канализационных сточных вод. Результаты этого обследования оказались достаточно серьезными. В том, что канал в таком состоянии, виноваты жители города Старый Крым, которые нарушают Правила благоустройства территории. На данный момент проводятся организационные работы по подготовке проектно-сметной документации на устранение выявленных недостатков.

В ходе приема были рассмотрены вопросы о выдаче документов гражданам района профильными учреждениями и по размещению детской площадки в селе Токарево.

По всем вопросам даны разъяснения и соответствующие поручения.

 

Пресс-служба администрации Кировского района.

 

 

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 464 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0