[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » Анатолий Покидченко провёл приём граждан
14.19.21
Анатолий Покидченко провёл приём граждан

№43 от 27.10.2016 г.

В ходе очередного приёма граждан за содействием в решении проблем к главе администрации Кировского района Анатолию Петровичу Покидченко обратились 5 жителей Кировского района.

Основными темами обращений к главе администрации стали оформление прав на земельные участки, расположенные на территории муниципального образования, а также вопросы, связанные с постановкой квартиры на кадастровый учёт.

Жители озвучили ряд трудностей правового характера, которые возникли в связи с получением опеки и трудностями переезда одного из членов семьи из Украины в Республику Крым.

В ходе приёма индивидуальный предприниматель внёс на рассмотрение главы администрации вопрос о передаче в аренду скважины, находящейся на территории муниципального образования, для добычи воды.

По результатам личного приёма граждан главой администрации Кировского района дан ряд конкретных поручений руководителям структурных подразделений администрации района, направленных на решение острых вопросов граждан.

Приёмы граждан, как форма обратной связи населения с властью, проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно.

 

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Официально | Просмотров: 331 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0