[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Апрель » 6 » Анатолий Покидченко провёл приём граждан
09.53.30
Анатолий Покидченко провёл приём граждан

№13 от 30.03.2017 г.

Глава администрации Кировского района Анатолий Петрович Покидченко 28 марта т.г. провёл приём граждан по личным вопросам.

Жительница г. Феодосия обратилась по вопросу выделения благоустроенного жилья для инвалида, который прописан в с. Владиславовка Кировского района. Женщина является опекуном девушки-сироты, которая является инвалидом с детства и оказалась в сложной жизненной ситуации. Чтобы помочь девушке приобрести жильё, администрация района обратилась в Министерство имущественных и земельных отношений РК.

Семья погорельцев из с. Приветное также нуждается в выделении благоустроенного жилья. Им пояснили, что необходимо написать заявление в администрацию сельского поселения для признания их нуждающимися в жилье, а также проконсультироваться с юристом, чтобы определить, какие документы необходимы для участия в программе устойчивого развития сельских территорий или по найму муниципального жилья.

По вопросу газоснабжения жилого дома (общежития) по ул. Дзержинского, 13 в пгт Кировское обратилась жительница этого дома. Начальник Кировского УЭГХ  ГУП РК «Крымгазсети» Валерий Дроздов отметил, что по данному дому был представлен неполный пакет необходимых документов. По данному вопросу администрации Кировского сельского поселения рекомендовано представить недостающие документы.

По проблемным ситуациям, которые обозначили посетители, будут сделаны необходимые запросы.

 

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Официально | Просмотров: 346 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0