[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Июль » 19 » Анатолий Покидченко встретился с предпринимателями
16.46.24
Анатолий Покидченко встретился с предпринимателями

№ 28 от 14.07.2016 г.

В администрации Кировского района 8 июля состоялась встреча главы администрации Кировского района Анатолия Покидченко с местными предпринимателями.

Основной темой встречи стала проблема размещения нестационарных торговых объектов на территории Кировского района; также обсуждались такие вопросы, как право собственности на землю, незаконное строительство и необходимость благоустройства участков рядом с торговыми объектами.

На совещании присутствовали первый заместитель главы администрации Кировского района Анатолий Сычёв, руководитель аппарата администрации Кировского района Василий Тынкалюк, председатель Общественного совета района Марина Демо и председатель Союза предпринимателей пгт Кировское Вячеслав Шинаков.

Анатолий Покидченко подчеркнул, что в решении всех вопросов, связанных с деятельностью предпринимателей, необходимо соблюдать юридически выверенную позицию. Он также отметил, что представители власти и предприниматели должны идти в одном направлении и вместе работать над процветанием Кировского района.

Для решения насущных проблем предпринимателей будет создана рабочая группа.

 

Пресс-служба администрации Кировского района.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 455 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0