[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Февраль » 20 » Анатолий Покидченко загрузил своих замов работой
08.24.55
Анатолий Покидченко загрузил своих замов работой

№ 7 от  18.02.2016 г.

Глава администрации Кировского района А.П. Покидченко 15 февраля т.г. провёл рабочее совещание со своими заместителями, на котором было обсуждено планирование и организация работы на неделю, и даны указания по текущим задачам.
На совещании присутствовали первый заместитель главы администрации А.В. Сычев, заместители М.А. Керимов и В.В. Пономаренко, руководитель аппарата В.И. Тынкалюк, зам. начальника управления – начальник отдела по вопросам муниципальной службы, наград и обеспечения деятельности главы администрации О.С. Новикова, начальник финансового управления Н.А. Урбанович, начальник управления – начальник отдела по организационным вопросам А.В. Кузнецов, зам. начальника отдела экономического развития А.Г. Волощенко, зав. сектором экономического развития, инвестиций и промышленности В.В. Мищенко.
В рамках совещания всем отделам глава администрации дал поручения и назначил сроки их выполнения и ответственных. 
Так, например, в течение недели необходимо начать работу по закреплению лесополос на основании плана-графика, который согласован с прокуратурой; внести изменения в муниципальные программы и предложения в Программу социально-экономического развития района на 2016-2018 годы; решить вопрос передачи в муниципальную собственность Золотополенского учебного комбината; подготовить проект программы социально-экономического развития района; решить вопрос по поводу строительства водопровода Кринички, определить подрядчика и т.д., заказать документацию по линии ЖКХ, а также сделать заявку в Министерство транспорта. Отделу культуры совместно с главами городского и сельских поселений поручено подготовить подробную информацию с разбивкой на затратную часть и содержание каждого Дома культуры района за три последних года: 2012, 2013, 2014. Провести подробный анализ. 
Также были даны поручения в области спорта, транспортного сообщения сёл Абрикосовка, Кринички, Возрождение, Льговское, медицины (организовать выездные приёмы врачей в сёла района, а также внести предложения о целесообразном создании аптек в 40 населённых пунктах района) и прочее.
В заключение совещания было принято решение рекомендовать замам и руководителям отделов приложить максимум усилий для решения текущих задач.

Анастасия Бакулина.

 

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 404 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0