[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Анатолий Сычёв встретился с жителями района
16.13.52
Анатолий Сычёв встретился с жителями района

№38 от 21.09.2017 г.

Временно исполняющий обязанности главы администрации Кировского района Анатолий Сычёв 19 сентября провёл приём граждан по личным вопросам.

К врио. главы администрации обратилась жительница с. Золотое Поле по вопросу полученного жилья, как гражданке из числа депортированных. В ходе рассмотрения данного вопроса заведующему сектором по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Эдиту Аджирединову поручено оказать содействие заявительнице в заключении договора социального найма.

Жительница г. Старый Крым обратилась по вопросу содействия зачисления ребенка в детский сад. Методист по дошкольному образованию МКУ «Управление образования, молодежи и спорта администрации Кировского района Республики Крым» Светлана Минченок дала разъяснения по интересующему гражданку вопросу и о формировании очередности в детские сады.

Также к Анатолию Сычёву обратились по вопросам содержания придомовой территории и составления протоколов административных правонарушений и др. По всем вопросам даны разъяснения, их решения контролируются администрацией района.

 

Пресс-служба администрации Кировского района.

 

Категория: Официально | Просмотров: 383 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0