[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Январь » 10 » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2014 год
11.31.09
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2014 год
№1 от 02.01.2014 г.

Общий гороскоп Рака на 2014 год
В 2014 году благополучие Рака будет во многом зависеть от него самого, так что полагаться на судьбу и ждать у моря погоды Ракам в год Лошади никакого смысла нет – вряд ли дождутся. Зато для упорных и деятельных Раков, которые точно знают, чего хотят, и готовы идти к своей цели, гороскоп на 2014 год предоставит все необходимые возможности.
В первой половине 2014 года у этого знака Зодиака могут возникнуть глубокие противоречия между личной и общественной сферами своей жизни. Возможно, близкие люди будут в обиде на Рака за то, что он слишком много времени проводит на работе или же наоборот, вспыхнувшая страсть помешает Раку должным образом выполнять свои обязанности. Так или иначе, Рак может буквально разрываться между работой и домом! Если это произойдет, звезды советуют Раку в 2014 году сделать сознательный выбор в пользу семьи и личной жизни. Уделяя больше внимания близким людям, Рак восстановит душевное равновесие, а со временем приведет в порядок и свои рабочие дела.
На ноябрь Раку лучше не планировать важных дел – в этот месяц у него будет ощущаться нехватка энергии и есть риск провалить даже самые несложные проекты. Зато последний месяц 2014 года – самый удачный период. Все, что Рак не успеет сделать за год, он сможет с лихвой наверстать в декабре!

Общий гороскоп Льва на 2014 год
В 2014 году удача обещает сама плыть Льву в руки! Звезды дают ему сразу два мощных козыря: во-первых, активность и энергичность, а во-вторых, удачливость в делах. В силу этого, в год Лошади Льву порой трудно будет понять, где он достиг успеха в результате собственных усилий, а где ему просто повезло вписаться в нужный расклад. Но разве это так уж важно? Главное, что большая часть проектов, за которые он возьмется, обещает оправдать самые смелые ожидания Льва.
Особенно это касается первой половины 2014 года, когда энергия у этого знака Зодиака будет бить ключом! Дела в руках Льва будут спориться, при этом он способен браться сразу за несколько проектов без лишней суеты. Его гороскоп свидетельствует о том, что Лев в состоянии решить все накопившиеся за долгие годы вопросы и запустить еще пару-тройку новых глобальных проектов, если поставит перед собой такую цель.
Правда, с конца июля активность Льва обещает пойти на спад, однако ее останется еще немало, чтобы полноценно использовать остаток 2014 года во благо себе и всем вокруг. Единственный подвох заключается в том, что на волне успеха Лев может слишком много внимания уделять амбициям в ущерб своей семье. Противоречия между личной жизнью и карьерой способны обостриться осенью. В этот период для Льва очень важно найти баланс между семьей и работой, пусть даже это не пойдет на пользу каким-то его рабочим делам.

Общий гороскоп Девы на 2014 год
С самого начала 2014 года гороскоп сулит Деве немало неожиданных поворотов, сюрпризов и новых возможностей! Чаще всего ситуация будет складываться в ее пользу, жаль только, что год Лошади не склоняет Деву к активности и проявлению деловой хватки, из-за чего многие заманчивые шансы рискуют просто уплыть из ее рук.
Кроме того, до середины сентября 2014 года у этого знака Зодиака могут наблюдаться заметные трудности с самоорганизацией и дисциплиной. Деве будет гораздо сложнее обычного сосредоточиться на достижении поставленных целей. Вместо этого она будет легко увлекаться новыми идеями и планами, поддаваясь минутным порывам, а потом так же легко остывать, бросая начатый проект на полпути.
Это тем более обидно, что ситуация в 2014 году обещает складываться для Девы весьма удачно. Звезды говорят, что если Дева сумеет сконцентрироваться и энергично идти вперед, не размениваясь на пустяки, у нее есть все шансы для того, чтобы добиться успеха.
Впрочем, в 2014 году для Девы существует и другой возможный путь: не ставить перед собой никаких сверхзадач, а просто делать то, что ей нравится, и наслаждаться жизнью. Да, на значительные результаты в этом случае рассчитывать не стоит, зато Дева проведет этот год весело, интересно и с пользой для своего кругозора.
(Продолжение следует)
Категория: Разное | Просмотров: 450 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0