[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Июль » 31 » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на август 2013 года
15.25.42
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на август 2013 года
Овен (21.03 - 20.04)
Очень трудно будет Овнам после отдыха возвращаться к деловой активности. А всё потому, что работать в августе 2013 года они будут без удовольствия. Если Овнам удастся применить творческий подход ко всему, чем они станут заниматься, то радость созидания вернётся в их жизнь. В августе важно не бороться с препятствиями, а находить остроумное решение по их преодолению.

Телец (21.04 - 21.05)

В августе 2013 года Тельцам откроется необычайная лёгкость бытия. В первую очередь потому, что они откажутся от своих внутренних запретов, слегка отпустят вожжи. Никто не выступит с критикой, если Тельцы позволят себе более легкомысленный гардероб или признаются в компании, что с интересом следят за перипетиями в какой-нибудь мыльной опере. Это время приятных занятий и им следует насладиться в полной мере.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Август 2013 для Близнецов будет месяцем сплошного везения во всех жизненных сферах. Не упираясь и даже не контролируя течение дел, они смогут продвинуться очень далеко. Отсутствие же везения в августе будет угрожающим знаком. Таким образом судьба даст понять, что Близнецы заняты совсем не тем, чем на самом деле должны.

Рак (22.06 - 23.07)

Интуиция Раков станет работать в августе 2013 года как никогда точно. Предчувствие неприятностей поможет уклониться от участия в провальных проектах и, наоборот. В этом месяце важно полностью полагаться на себя и на свой выбор. Запросы можно не ограничивать, чем они выше, тем большие результаты будут достигнуты.

Лев (24.07 - 23.08)

Устанавливать паритетные отношения будет наиболее выгодно для Львов в августе 2013 года. Поделить зону ответственности и не заходить на чужую территорию – станет обязательным условием успеха не только в делах, но и во всех жизненных сферах. Если Львы это поймут и примут, жить станет не в пример легче обычного.

Дева (24.08 - 23.09)

После стрессов, досаждавших Девам в первые летние месяцы, август покажется просто удивительно спокойным. И поэтому представители этого знака зодиакального гороскопа примутся искать подвох. Разумеется, что-то вызывающее беспокойство найдётся и может испортить впечатление от хорошего периода. В августе 2013 года Девам следует помнить, что их главный враг – собственная мнительность, и постараться не думать о плохом.

Весы (24.09 - 23.10)

Лень – плохое качество, но в августе 2013 года Весы попытаются спихнуть на кого-нибудь свои обязанности. Это получится, никто не заметит. Правда, очень скоро Весы поймут, что без их участия дело приобретает скверный оборот, что можно многого лишиться к концу месяца. К работе они вернутся с охотой и чувством собственной незаменимости.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Экспансия на чужие территории в августе 2013 года может Скорпионам только навредить. Основной задачей месяца должна стать защита завоеваний. Это касается не только материальной сферы, но и области межличностных отношений. Следует внимательно приглядывать за своей собственностью. Можно обращаться за помощью. Нужные люди обязательно отыщутся.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Ситуации августа 2013 года для Стрельцов могут носить характер стихийного бедствия. В этом месяце чаще придётся прятаться, чем сражаться. Может статься и так, что в этой суете Стрельцы даже не заметят, как выполнят поставленную задачу, и ещё некоторое время будут вести дела на холостых оборотах. В августе можно рассчитывать на приятный сюрприз.

Козерог (22.12 - 20.01)

Ношу не по плечу добудут себе Козероги в августе 2013 года, да ещё в результате упорной конкурентной борьбы. Впрочем, то, что она непосильная, покажется сгоряча. На самом деле, поразмыслив, Козероги найдут массу способов, как сдвинуться с места и прийти к финишу раньше других. Правда, главное условие успеха состоит в том, чтобы эта работа была интересной, в противном случае за неё даже не стоит браться.

Водолей (21.01 - 19.02)

В августе Водолеям лучше жить, не особо мудрствуя по поводу методов и путей решения задач. Достаточно будет действовать по шаблону. Когда-то у них получилось, выйдет и теперь. Неважно, что прошло время и изменился сам предмет приложения сил. Если захочется посетить родительский дом, который они давно покинули, в августе 2013 года у Водолеев появится для этого подходящий случай.

Рыбы (22.02 - 20.03)

Конец лета обычно приносит с собой кратковременные положительные моменты, которыми нужно успеть воспользоваться. К примеру, в августе 2013 года Рыбы смогут поучаствовать в сборе яблок, поправить при этом материальное положение и получить удовольствие. Правда, нужно иметь в виду, что могут повториться неприятности, однажды уже приключившиеся с Рыбами в том самом месте, куда они планируют отправиться.
Категория: Разное | Просмотров: 514 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0