[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на декабрь 2011 года
13.19.09
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на декабрь 2011 года

Овен (21.03 - 20.04)
В профессиональном отношении декабрь у Овнов будет полон суеты. Придётся согласовывать различные вопросы и отстаивать свои позиции, но в итоге ожидается блестящий результат, которые увенчается карьерным ростом и новыми контрактами. Близким придётся сообщить о загруженности на работе, иначе они могут обидеться на невнимание. В материальном плане месяц вполне успешен.

Телец (21.04 - 21.05)
Главной темой декабря 2011 года у Тельцов будут деньги. Финансовые вопросы предстоит урегулировать на работе. Немалых вложений потребуют образование детей и другие домашние проблемы. В любви период затишья и размышлений. Следует остерегаться простудных заболеваний.

Близнецы (22.05 - 21.06)
Близнецам в декабре придётся выяснять отношения с деловыми партнёрами и супругами. И те, и другие забудут, что бизнес и семья – это улица с двусторонним движением. Результаты такой твёрдой позиции не заставят себя долго ждать. Все неясности и двусмысленности удастся ликвидировать. Финансовое положение улучшится.

Рак (22.06 - 23.07)
Декабрь у Раков вполне спокоен, если исключить простудные заболевания и травмы. В делах – период завершения крупных проектов, вполне успешный причём. В семье – мир и покой. Доходы скромные, но стабильные.

Лев (24.07 - 23.08)
Декабрь 2011 года Львы проживут на нервах. Работа будет идти со скрипом, понадобится завершать дела. Всё получится, в том числе и получить положенный почёт и уважение вместе с бонусами вроде новых контрактов и продвижения по службе. В любви тоже хватит переживаний, но и здесь к концу месяца всё утрясётся.

Дева (24.08 - 23.09)
В профессиональной сфере Девы будут заняты тем, чтобы рассортировать все дела и определиться с приоритетами. В конце года вероятна деловая поездка, сопряжённая с отдыхом. Материальное положение декабря у Дев окажется стабильным. А вот членам их семьи придётся пережить непростые времена, поскольку за любой непорядок с них будет снята стружка.

Весы (24.09 - 23.10)
Весам придётся заниматься партнёрскими отношениями. Процесс окажется сложным и противоречивым, отягощённым затруднениями в информационном обмене. К счастью, все препятствия будут преодолимыми, и к концу года положение заметно улучшится. Проблем с деньгами у Весов за весь декабрь не возникнет ни разу.

Скорпион (24.10 - 22.11)
В декабре Скорпионы будут вынуждены заниматься бюджетными вопросами, и концы с концами сведут. Это утверждение имеет отношение, как к служебным, так и к домашним вопросам. Существует опасность простуд и прочих сезонных заболеваний.

Стрелец (23.11 - 21.12)
Стрельцы в декабре 2011 года будут вполне бодры и здоровы, вот только очень обеспокоены течением дел. В действительности же повода для нервов не возникнет. Прогресс в профессиональной сфере окажется очевиден. В личной жизни всё предсказуемо.

Козерог (22.12 - 20.01)
Декабрь пройдёт у Козерогов с неослабевающим напряжением. Под конец года активизируются недоброжелатели. Но в конце концов Козероги в очередной раз их победят и докажут свой высокий профессионализм и ответственность. В отношения влюблённых тоже попытаются влезть посторонние, но и здесь Козероги окажутся на высоте и сумеют защитить свои чувства.

Водолей (21.01 - 19.02)
Водолеям в декабре будут удаваться вопросы, так или иначе связанные с недвижимостью. Самые блестящие результаты будут у строителей. Всем прочим астролог рекомендует обратить внимание на организационные моменты. В семье всё хорошо. Деньги заставят поволноваться, но и в этом плане год завершится удачно.

Рыбы (22.02 - 20.03)
У Рыб декабрь завершится крупной победой, если они не станут спешить и согласуют все возможные разногласия. В деловой сфере вероятно расширение влияния или новая работа. В личной жизни будет много романтики. Финансовое положение стабильно.



Категория: Разное | Просмотров: 697 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0