[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 31 » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на февраль 2013 года
15.45.41
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на февраль 2013 года

№5 от 31 января 2013 г.

Овен (21.03 - 20.04)
Февраль 2013 года сделает Овнов социально ориентированными. Внезапно станет важно, что происходит вокруг и о чём говорят люди. Захочется быть в общем потоке жизни, но вписаться будет непросто. То и дело станет прорываться раздражение. В феврале Овнам придётся совершить усилие и простить себе ошибки прошлого. А если кто-то предложит помириться, следует принять руку дружбы.

Телец (21.04 - 21.05)
Февраль станет для Тельцов временем перевоплощения из строгого ментора, отдающего приказы, в очаровательного собеседника. Окружающие к этому привыкнут не сразу, но к концу месяца выяснится, что задания, высказанные в форме спонтанных идей, выполняются охотнее, чем прямые поручения. К сожалению, в феврале 2013 года сами Тельцы не могут рассчитывать на заметные достижения, зато планы составить сумеют выдающиеся.

Близнецы (22.05 - 21.06)
В феврале 2013 года Близнецы будут стараться изменить свой социальный статус за счёт освоения новых знаний и умения приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. Возможности для этого у них появятся, а успех будет зависеть от собственной силы воли. Желание занять руководящее положение окажется неодолимым, но за право отдавать приказы придётся побороться.

Рак (22.06 - 23.07)
Ракам в феврале неожиданно и крупно повезёт, даже если они ничего для этого не сделали. Это по-настоящему сильно порадует представителей знака. Откроются какие-то очень позитивные перспективы. Тем не менее, Ракам важно помнить, что они в начале пути и нужно ещё выбрать правильную дорогу. Нельзя вечно рассчитывать на удачу, и в январе 2013 года Ракам пора взять бразды правления в свои руки.

Лев (24.07 - 23.08)
Общественные интересы – совсем не та область, где Львам следует проявить активность в феврале 2013 года. Просто будет трудно понять, что это вдруг понадобилось всем окружающим. Львы поступят мудро, если предоставят им возможность самим разбираться в своих проблемах и займутся действительно важными и полезными делами

Дева (24.08 - 23.09)
Перспектива провести весь февраль 2013 года в поездках у Дев более чем реальна. Какие-то из них пройдут в одиночестве, другие – в компании, причём не всегда приятной. Однако именно в поездках Девы встретят человека, который предложит им оригинальное решение некоей проблемы. Проблема эта тревожит давно, но именно сейчас может быть устранена. Важно только довериться чужому мнению.

Весы (24.09 - 23.10)
Быть последовательными потребуется Весам в феврале 2013 года. Ситуации могут носить двоякий характер, но колебаться и менять однажды принято решение Весам противопоказано. Вступят в силу какие-то изменения в жизни. К ним придётся приспосабливаться. Все неприятности февраля Весы будут доставлять себе сами, если окажутся недостаточно гибкими.

Скорпион (24.10 - 22.11)
В феврале 2013 года на Скорпионов снизойдёт удивительная ясность. Станет понятно даже то, что всегда казалось недоступным. Правда, открывшаяся картина представителям знака совсем не понравится, но примут они новое знание спокойно и разумно. В феврале Скорпионам будут удаваться многоходовые комбинации. Вероятны успешные начинания.

Стрелец (23.11 - 21.12)
В феврале Стрельцам будет везти только в тех делах и ситуациях, которые им интересны или приятны. То, что нужно будет совершать по обязанности и против желания, не продвинется ни на шаг и даже приведёт к неприятностям. Именно поэтому в феврале 2013 года Стрельцам следует заниматься только тем, чем захочется, и что будет хорошо получаться

Козерог (22.12 - 20.01)
Февраль 2013 года принесёт Козерогам массу откровений. Возможно, появятся новые источники информации или представители этого знака зодиакального гороскопа заметят, наконец, то, на что раньше не обращали внимания. Произойдут события, которые повлияют на их жизнь. Следует иметь в виду, что в первой половине февраля у Козерогов возможны ошибочные решения.

Водолей (21.01 - 19.02)
Интриги и борьба станут занимать внимание Водолеев в феврале 2013 года. Если представители этого знака зодиакального гороскопа будут наблюдать за ними со стороны, это их изрядно развлечёт. А вот участвовать в них противопоказано. В феврале Водолеи не смогут адекватно оценивать поведение ни друзей, ни противников, а потому могут оказаться в глупом положении.

Рыбы (22.02 - 20.03)
В феврале 2013 года Рыбы должны стараться. В профессиональном плане большое значение будет иметь хорошая информированность и накопление нового опыта. Рыбы обязательно выиграют, проверяя сайты на предмет изменений в налоговом законодательстве и других государственных актах. Если планируется поездка, то она должна быть тщательно подготовлена. В этом случае путешествие принесёт и пользу, и удовольствие.


Категория: Разное | Просмотров: 593 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0