[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Январь » 29 » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на февраль 2014 года
16.57.44
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на февраль 2014 года

Овен (21.03 - 20.04) Февраль 2014 года станет для Овнов месяцем новых открытий и успешных начинаний. Особенно благоприятным периодом для практически всех сфер жизни Овнов будет первая половина месяца. Используйте подаренные судьбой шансы себе во благо. А будет их, вероятно, немало!

Телец (21.04 - 21.05) Желающим добиться успеха Тельцам гороскоп рекомендует действовать. Ваша активная позиция поможет достичь очень многого, а пассивность и просто отсиживание, и коротание времени, например, на работе – наоборот, ваши враги не дадут обрести ничего нового, а могут усугубить многие ситуации в жизни. Разве Вам это нужно?

Близнецы (22.05 - 21.06) Для Близнецов февраль 2014 будет довольно-таки благоприятным периодом. Во-первых, многие дела в вашей жизни, которые ранее не спорились с первого раза, будут удаваться быстро. И Близнецы, впрочем, как и их окружение, оценивающее то или иное дело, будут довольны результатом.

Рак (22.06 - 23.07) В жизни Раков в феврале 2014 года произойдут положительные перемены. Многое в сферах вашей жизни изменится к лучшему. В чем-то перемены будут, в принципе, не очень значительными; в чем-то – просто глобальными. Но главное – что практически все в жизни Раков будет улучшаться. 

Лев (24.07 - 23.08) Для Львов февраль 2014 года, вероятно, будет не самым спокойным периодом наступившего года Лошади. В частности, дело в том, что многим из вас доведется, скорее всего, без вашей на то воли, принять участие в каких-то «разборках», которые затронут ваши глубокие чувства и могут вас расстроить.

Дева (24.08 - 23.09) Для Дев февраль 2014 года будет очень активным месяцем. Вы будете энергичны и бодры, и ощутите в себе множество сил. Вам будет казаться, что вы готовы просто-таки свернуть горы, и наверняка это ощущение не будет обманчивым. 

Весы (24.09 - 23.10) Весы в это время наверняка совершат немало судьбоносных поступков. Чувства, которые поселятся в груди Весов, и которыми вы будете руководствоваться, будут очень сильными, а потому в принятии тех или иных решений вы не будете сомневаться. Сейчас Весы перестанут зависеть от мнения многих других людей и станут самостоятельными.

Скорпион (24.10 - 22.11) В жизни Скорпионов февраль наступившего года Лошади будет месяцем довольно спокойным и ровным. Взлетов и изменений будет не много. Но, скорее всего, это особенно и не расстроит людей, родившихся под этим знаком Зодиака. Ведь этот период в вашей жизни будет в основном временем сосредоточения расстановки внутренних приоритетов и переоценки ценностей.

Стрелец (23.11 - 21.12) В жизни Стрельцов в феврале 2014 года произойдет немало приятных изменений. У кого-то из людей, рожденных под этим созвездием, появятся новые перспективы на работе; кто-то сможет узнать много нового и чему-то обучиться; а у кого-то произойдут преприятнейшие изменения в личной сфере. В любом случае, практически все Стрельцы подойдут к завершению февраля с чем-то важным в своей жизни.

Козерог (22.12 - 20.01) Козероги в этот период времени будут людьми мудрыми и дальновидными. Изначально вы сможете понимать, перспективно ли какое-то дело или нет, стоит ли вообще за него браться или же это будет пустой тратой времени. И вы, соответственно, сможете, во-первых, сэкономить немало драгоценного времени, а во-вторых, наверняка добьетесь успеха во многих сферах вашей жизни.

Водолей (21.01 - 19.02) Звезды советуют Водолеям задуматься в это время над качеством вашей собственной жизни. Все ли вас устраивает? Если нет, то второй месяц года Лошади – самое подходящее время, чтобы начать исправлять то, что, по вашему мнению, могло бы быть иначе. Время отлично подходит для изучения чего-либо нового (независимо от того, студент ли вы еще), новых начинаний, обретения новых хобби и интересов.

Рыбы (22.02 - 20.03) В этот период многие Рыбы будут склонны к уединению, вы пожелаете проводить побольше времени наедине с собой, а ранее приятные встречи с людьми из вашего окружения могут стать для вас и вовсе обременительными. Избегайте встреч и общения; а если речь идет о близких людях, чье мнение вам ценно, просто объясните им то, что вам нужно побыть наедине.

Категория: Разное | Просмотров: 633 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0