[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Июль » 1 » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2013 года
09.46.59
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2013 года
Овен (21.03 - 20.04)
Июль 2013 года у Овнов окажется временем отдыха. Они будут наблюдать, ни во что не вмешиваясь. Впрочем, вмешаться захочется, потому что вокруг станет царить праздничная летняя суета. Но, скорее всего, Овны так и не соберутся. Разве что поучаствуют в ремонте, который пройдёт исключительно удачно, да разберутся, наконец, со связями, выбросив из своей жизни людей, которые доставляют одни неприятности.

Телец (21.04 - 21.05)

Проблемой этого периода могут оказаться скрытые фобии. В июле 2013 года Тельцам следует обратить серьёзное внимание на свои страхи, проанализировать их причины. Именно в этом месяце возможна корректировка жизненных установок. Боязнь чего-то окажется сигналом, что именно в этой области кроется причина всех неудач, которую требуется устранить.

Близнецы (22.05 - 21.06)

В июле 2013 года Близнецов одолеет мания преследования, и они примутся выстраивать защиту. Покажется, что кругом враги и завистники. На самом деле всё будет обстоять иначе. Те, кто действительно может позавидовать или навредить Близнецам, в июле будут заняты другими делами. Если получится избавиться от навязчивой идеи, жить станет намного легче.

Рак (22.06 - 23.07)

В июле 2013 года Раки смогут повысить свой авторитет, если перестанут держаться за место лидера и помогут кому-нибудь попробовать свои силы в этой роли. Действуя из эгоистических побуждений, Раки примутся продвигать другого человека и заслужат уважение, потому что никто не заметит истинной подоплеки происходящего. На самом же деле Ракам просто надоест их ипостась «серого кардинала».

Лев (24.07 - 23.08)

Предприятие, которое Львы долго готовили, в июле 2013 года может оказаться под угрозой. Если не начать действовать немедленно, благоприятный шанс окажется упущенным. Однако неправильный старт может погубить дело вернее, чем промедление, если Львы не станут учитывать в июле общественное мнение. Это будет не лучший период для эгоцентризма. Львам придётся действовать демократичнее.

Дева (24.08 - 23.09)

Тенденции предыдущего месяца продолжатся для Дев и в июле 2013 года. Только к человеческому фактору теперь прибавятся житейские неурядицы. Какие-то ситуации станут повторяться снова и снова, выводя из себя. Причём под угрозой окажутся не только Девы, но и их близкие. Весь июль придётся быть наготове. Компенсацией постоянного напряжения может стать знакомство с человеком, который давно Девам нравится.

Весы (24.09 - 23.10)

В июле 2013 года Весы будут стараться выглядеть как все. По крайней мере, оригинальничать специально не станут. Даже если кто-то по привычке попытается покуситься на их независимость, они не будут реагировать на это так остро, как обычно. И те, кто привык развлекаться, вызывая Весов на конфликт, быстро потеряют интерес. Тем более что весь июль пройдёт под знаком сплошного праздника, веселья хватит и так.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В июле вокруг Скорпионов развернутся какие-то интриги, их попытаются обмануть. Однако заметить это не составит труда. Появится искушение одним авантюрным поступком наказать потенциального обидчика и занять более высокий пост, чем планировалось. Если Скорпионы ему поддадутся, могут оказаться в глупом положении. В июле 2013 года все вопросы требуется решать последовательно.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В июле 2013 года Стрельцам повезёт, если они станут внимательно отслеживать все процессы, происходящие в их жизни. Возможно, получится обнаружить причины того, что тормозит дела или портит отношения с другими людьми. В июле Стрельцам важно быть благодарными и терпимыми. На любую услугу следует отвечать такой же услугой.

Козерог (22.12 - 20.01)

Проблемы июля локализуются у Козерогов в сфере межличностных отношений. Сначала подведут друзья, припомнив какую-то старую замшелую ссору. Позднее, обратившись к недавним знакомым, Козероги могут по их вине оказаться в неловкой ситуации. Вероятны неприятные сюрпризы, преподнесённые подчинёнными. Одним словом, рассчитывать в июле 2013 года Козероги смогут только на себя.

Водолей (21.01 - 19.02)

Время отпусков коснётся своим мягким крылом и Водолеев. В июле 2013 года они, вероятнее всего, отправятся в путешествие, и оно получится приятным. Что касается тех, кто не сможет расстаться со своей работой, то их может подвести узость взглядов и упрямство. Весь июль Водолеи будут биться над решением проблемы, которая при ином подходе может оказаться и не проблемой вовсе.

Рыбы (22.02 - 20.03)

В июле 2013 года Рыбы получат передышку. Их дела примут неторопливое и упорядоченное течение, что сразу поможет войти в колею тем представителям знака, которые выбились из неё в результате некоторых событий предыдущих месяцев. Появится возможность отточить какой-то из своих талантов. Это уже в июле увеличит Рыбам стоимость на рынке труда.
Категория: Разное | Просмотров: 493 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0