[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Январь » 10 » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на январь 2014 года
11.21.23
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на январь 2014 года
№1 от 02.01.2014 г.

Овен (21.03 - 20.04)
В это время в созвездии Овнов будет пребывать Уран, который в значительной мере повлияет на характер тех, кто родился в период с 21 марта по 20 апреля. Из-за этого многие Овны в январе начавшегося 2014 года Лошади будут довольно импульсивными. Впрочем, это свойство характера и ранее было присуще многим представителям этого знака Зодиака; сейчас же оно станет проявляться еще более активно.

Телец (21.04 - 21.05)
Большинство Тельцов, скорее всего, будут довольно плавно входить в новый год Лошади и вливаться в послепраздничный ритм жизни. Ваши действия будут размеренными и расслабленными. В общем-то, в январе 2014 года в Вашей жизни произойдет немало приятных перемен. Но минус у этих радостных событий – один. Дело в том, что они могут несколько усыпить Вашу бдительность и осторожность, которые сейчас как раз Вам не мешало бы проявить.

Близнецы (22.05 - 21.06)
В начале 2014 года изменится мировоззрение многих Близнецов, точнее сказать, их виденье мира. Вы будете видеть не только поверхностные камни той или иной жизненной ситуации (как, возможно, было раньше), а истинную суть вещей, что позволит Вам сделать более правильные выводы относительно многих происходящих вокруг Вас событий.

Рак (22.06 - 23.07)
Представителей знака Рак в этот период времени может сбить с толку большое количество праздников, из-за чего Вам будет тяжело втянуться в рабочий график. Но вероятно, что в Вашей жизни сейчас появится какой-то новый знакомый, который может стать Вашим наставником и помочь Вам в решении многих жизненных вопросов и выборе правильного пути. Самое главное, в чем поможет Вам новый человек в Вашей жизни, это начать правильно мыслить.

Лев (24.07 - 23.08)
Львы могут почувствовать в начале года Лошади, что в их руках стало намного больше власти, чем было ранее. Из-за чего они могут начать руководить людьми и, возможно, даже злоупотреблять своими полномочиями (которыми, не исключено, сами себя и наделили). Гороскоп говорит Львам: не стоит давать советы тем, кто у Вас их не просит, а тем более настаивать на каком-то действии того или иного человека.

Дева (24.08 - 23.09)
Девы вступят в 2014 год довольно захлопотанными; многие бытовые вопросы и проблемы не дадут Вам даже насладиться новогодними праздниками, которые будут продолжаться полмесяца. Звезды советуют Вам попытаться распределить свое время, и уделять его не только заботам и хлопотам, но и отдыху, иначе можете «перегореть». Не старайтесь успеть все и вся; вы этим можете навредить себе самим же.

Весы (24.09 - 23.10)
Белая Луна, которая будет проходить в этом месяце по Вашему знаку Зодиака, поможет воплотить Ваши самые смелые планы в жизнь и добиться очень многого. Но важно сейчас Весам избегать и различных рискованных ситуаций. Дело в том, что даже малейший риск может «свести на нет» все Ваши приложенные усилия и стремления. Так что очень желательно стараться избегать различных сомнительных ситуаций и таких же мероприятий.

Скорпион (24.10 - 22.11)
Для людей, которые родились под знаком Скорпиона, этот месяц будет очень важен, в частности потому, что именно в этот период Вы поставите себе множество важных целей, которых желаете добиться в 2014 году. И очень велика вероятность, что все задуманное у Вас получится, конечно, если Вашими целями не будет достижение чего-то из области фантастики. Но не нужно и недооценивать свои силы и возможности.

Стрелец (23.11 - 21.12)
Стрельцы в этот период времени могут погрузиться в глобальные устремления и забыть о простых бытовых проблемах, которые, как бы Вам того ни хотелось, тоже требуют решения и Вашего внимания. Поэтому ни в коем случае не забывайте о них, выполняйте обязанности постепенно, иначе, накопившись разом, они могут лечь на Ваши плечи очень тяжелым грузом. Стрельцы могут начать пытаться сосредотачивать внимание всего окружения исключительно на их персоне.

Козерог (22.12 - 20.01)
Как говорят звезды, Козероги будут слишком поглощены в первом месяце года Лошади домашними заботами, работой и различными хлопотами. Для шефа, семьи и тех, кто на Вас полагался, наверняка такое поведение будет просто идеальным, но вот самим себе этим Вы можете навредить. Так как Вы напрочь позабудете об отдыхе и о том, что энергетический баланс хоть иногда нужно восполнять.

Водолей (21.01 - 19.02)
Январь 2014 года, как нельзя лучше, подходит Водолеям для того, чтобы доказать окружающему миру, на что Вы действительно способны и проявить свои таланты (которые у Вас, наверняка, имеются в полной мере). Только доказывать все это гороскоп настоятельно советует Вам не на словах, а именно конкретными действиями, и ни в коем случае не кичиться результатами, тем более не перед самыми близкими людьми.

Рыбы (22.02 - 20.03)

Как говорят звезды, новый 2014 год, а точнее его первый месяц, Рыбы начнут с того, что будут довольно изменчивыми и во многом непостоянными. Вы будете постоянно менять свои жизненные позиции и мнение, не будете четко понимать, чего бы Вам хотелось. Так что начнется год Лошади во многом сумбурно и, скорее всего, в таком ритме пройдет весь январь. Так, Рыбам придется подстраиваться под свое эмоциональное состояние и слушать свой внутренний голос.
Категория: Разное | Просмотров: 530 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0