[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Май » 5 » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на май 2014 года
10.01.58
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на май 2014 года

№18 от 01.05.2014 г.

Овен (21.03 - 20.04)
Для некоторых Овнов май 2014 года может начаться не самым удачным образом. Возможно, что вы получите какую-то душевную травму. Поэтому первую неделю этого месяца вам может понадобиться реабилитация (психологического плана). Для того чтобы привести, так сказать, душу в порядок, обратитесь к близким людям. Не обязательно прямо просить их о помощи, просто проведите вместе время. Наверняка это поможет вам реабилитировать свое моральное состояние и почувствовать себя куда лучше.
 

Телец (21.04 - 21.05)
Если вы хотите, чтобы май 2014 года принес в вашу жизнь желанные и позитивные изменения, и чтобы вы достигли многих целей, астрологи рекомендуют быть сейчас как можно более активными. Планеты, расположившиеся сейчас над Тельцами, очень любят деятельных и уверенных в себе людей. Так что не бойтесь идти на перспективные риски и не сомневайтесь в себе. В таком случае успех наверняка не обойдет вас стороной.
 

Близнецы (22.05 - 21.06)
В данный период астрологический прогноз рекомендует людям, которые относятся к этому знаку зодиака, уделить больше внимания своему имиджу и внешнему виду. Если вы введете даже незначительные изменения (если женщина перекрасит волосы, если мужчина немного изменит стрижку, или хотя бы обновите парой новых предметов свой гардероб), наверняка вы почувствуете себя увереннее в себе. И это личное восприятие самих себя распространится и на отношение к вам окружающих людей, в том числе представителей противоположного пола.
 

Рак (22.06 - 23.07)
На самом деле этот период будет для Раков довольно-таки непростым. Не исключено, что вам придется пережить немало различных событий. И хотя они могут быть вам неприятными, наверняка все будет преодолимо и не принесет глубоких душевных страданий. Как говорит астрологический прогноз на май 2014 года, это время будет бурно наполнено всевозможными событиями и делами, в связи с чем домой вы будете попадать с одной целью – просто поспать. И то не факт, что вам удастся выспаться полноценно.
 

Лев (24.07 - 23.08)
Львам, которые привыкли к рассудительным и несколько медлительным движениям в жизни, в мае 2014 года может показаться, что ее течение стало довольно быстрым и напряженным. В это время многие жизненные ситуации потребуют от вас быстроты решений и действий. Как правило, большинство Львов не могут принимать правильного решения в спешке, а чтобы исправить такое положение дел, вам придется как следует покрутиться. Вообще, в связи со всеми этими событиями, май года Лошади пролетит для людей, рожденных под этим зодиакальным созвездием, очень быстро.
 

Дева (24.08 - 23.09)
Жизнь Дев в мае 2014 года может показаться окружающим их людям просто сказкой. Будет создаваться такое внешнее впечатление, что никто и ничто не в состоянии омрачить ваше настроение и вывести вас из колеи равновесия. Из-за этого Девы даже могут столкнуться с некоторыми упреками со стороны и недооценками их проблем. Как несложно догадаться, такое отношение может расстроить представителей этого знака зодиака. В связи с чем вы можете даже вспылить на того, кто решит сказать, что в вашей жизни все гладко и просто-таки идеально.
 

Весы (24.09 - 23.10)
Представителям знака зодиака Весы гороскоп рекомендует в последнем месяце весны года Лошади уделить время не только выполнению своих профессиональных и других обязанностей, но и отдыху. Если у вас появится возможность взять отпуск, то это будет просто замечательно. Используйте данное время для общения с близкими людьми, но не забывайте и о личных интересах. Развлечься тоже иногда полезно.
 

Скорпион (24.10 - 22.11)
Май 2014 года для большинства людей, родившихся под знаком Скорпиона, может стать довольно нестабильным периодом в эмоциональном плане. Сейчас ваша психологическая сторона будет наиболее уязвима. Поэтому вас могут вывести из себя даже самые, казалось бы, незначительные события, на которые ранее вы бы даже не обратили внимания. Астрологический прогноз рекомендует во избежание этих неприятностей находить хоть какое-то время для того, чтобы расслабиться и дать себе отдохнуть.
 

Стрелец (23.11 - 21.12)
Стрельцы в этот период могут нередко находиться, что называется, между двух огней. Выражаться это может в разных ситуациях. Возможно, что двое родственников будут пытаться вас склонить каждый к своей позиции, или же подобные действия будут проявлять ваши друзья. Звезды советуют в таком случае не принимать ничью позицию. Лучше прямо сказать одной стороне, что вы не хотите портить отношения с другой, что вам они одинаково дороги, и проявить нейтралитет.
 

Козерог (22.12 - 20.01)
Гороскоп на май 2014 года не рекомендует Козерогам вести в это время слишком спокойный и размеренный образ жизни. Вы и сами удивитесь, когда заметите, что непродуманные «от и до» решения и поступки окажутся более успешными, чем те, которые вы планировали по несколько месяцев. Поэтому не бойтесь рисковать. Учитывая ваш характер, наверняка на вовсе неоправданный риск вы не пойдете и, сделав что-то, достигнете ожидаемого результата. Даже если у вас что-то не вышло, небесные светила не советуют вам подолгу, что называется, зализывать раны.
 

Водолей (21.01 - 19.02)
Небесные светила рекомендуют людям, рожденным под знаком Водолея, желающим достичь успеха, занять более активную общественную позицию. Не бойтесь пробовать что-то новое и даже рисковать. Согласно астрологическому прогнозу, велика вероятность, что риск в это время будет оправдан и приведет Водолеев к положительным изменениям в жизни. Более успешными в большинстве жизненных сфер, как отмечают звезды, будут те Водолеи, которые имели какие-то наработки и планы ранее.
 

Рыбы (22.02 - 20.03)
Гороскоп на май 2014 года рекомендует Рыбам, если у них имеются какие-либо конфликты и разногласия с людьми, с которыми они хотят продолжать отношения, или это нужно для работы, решить их в этом месяце. Если вы не сделаете это сейчас, то в будущем ваше совместное общение или деятельность наверняка будут куда более проблематичными, а решить «затверделые» проблемы станет лишь сложнее. Если не задеты ваши глубокие чувства, не будьте слишком принципиальными. Сделайте первый шаг навстречу.
 

Просмотров: 434 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0