[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Февраль » 27 » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на март 2014 года
12.32.25
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на март 2014 года


№9 от 27.02.2014 г.


Овен (21.03 - 20.04)
Уже в начале месяца Овны почувствуют прилив бодрости, сил и энергии. Это не даст вам сидеть на месте. Вы будете как никогда желать деятельности и движения вперед. Это будет касаться практически всех сфер вашей деятельности. Главное – не переборщить.

Телец (21.04 - 21.05)
Для Тельцов первый месяц весны будет вполне благоприятным. Новые дела будут спориться и складываться довольно легко и непроблематично. Конечно, если вы будете сидеть, сложа руки, то вряд ли что-то получится. Но если Тельцы будут делать шаги в направлении к своей цели, небесные светила всячески будут способствовать реализации ваших целей и планов.

Близнецы (22.05 - 21.06)
Людям, рожденным под знаком Близнецов, звезды советуют в марте 2014 года в первую очередь обратить внимание на вещи и людей, которые вас окружают сейчас (на то, что вы имеете в данный момент), а не гнаться за чем-то призрачным и жить будущим. Так как, делая это (живя чем-то далеким, призрачным и тем, чего в итоге вообще может не быть), вы можете упустить множество значимых событий в своей жизни.

Рак (22.06 - 23.07)
Раки в марте 2014 года могут чаще, чем ранее, попадать в, казалось бы, глупые ситуации, которые будут случаться в их жизни с «завидной» регулярностью. А причиной этого, скорее всего, будут не случайности, а слишком быстрая деятельность вас же самих. Звезды советуют вам не слишком спешить и не стремиться в это время решить одновременно все беды и проблемы.

Лев (24.07 - 23.08)
Для Львов первый месяц весны 2014 года будет полон различных сюрпризов и неожиданностей, причем как приятных, так и порой не самых радостных. Гороскоп рекомендует не реагировать на эти события слишком бурно, так как, скорее всего, значимого влияния на вашу жизнь они все равно не окажут.

Дева (24.08 - 23.09)
Возможно, людям, рожденным под знаком Девы, придется принять в марте 2014 года немало жестких решений, пойдя наперекор чьей-то воле или обстоятельствам. Для многих может показаться странным такое поведение Дев. Ведь большинство привыкло видеть вас спокойными и не требовательными.

Весы (24.09 - 23.10)
Многие Весы в марте 2014 года осознают, что остро нуждаются в переменах. Но в то же время вопросы о том, что конкретно вы желаете изменить, в какую сторону и тому подобные, могут также стать перед вами. Но гороскоп не рекомендует вам пытаться все быстро понять. Дайте себе время и вводите глобальные изменения в свою жизнь, если чувствуете, что нуждаетесь в них, постепенно.

Скорпион (24.10 - 22.11)
Звезды советуют Скорпионам в марте года Лошади действовать неспешно и, вообще, не торопить события. Так как, в противном случае, вы только устанете и вряд ли сможете добиться чего-то значимого. Но нужно остерегаться и другой крайности. Дело в том, что Скорпионы могут начать быть склонны к отлыниванию от важных дел и постоянному расслаблению.

Стрелец (23.11 - 21.12)
Март года Лошади будет для людей, которые родились под знаком огненного Стрельца, полон динамичных событий. Изменения произойдут как во внутреннем вашем мире, так и во внешнем. Вероятно, что уже к концу марта на многие ситуации и вещи вы взглянете совсем иначе.

Козерог (22.12 - 20.01)
В марте 2014 года Козероги будут чувствовать уверенность в своих силах и в находящихся рядом людях, а потому действовать вам будет комфортно и спокойно. Многие из вас будут шагать вперед, руководствуясь мнением «сейчас или никогда». И даже если не все ваши начинания будут обречены на успех, вы хотя бы избавитесь от навязчивой идеи добиться чего-то.

Водолей (21.01 - 19.02)
Водолеев в марте 2014 года будет ожидать немало как радостных, так и неприятных неожиданностей в разных сферах жизни. Многим из представителей этого знака Зодиака, возможно, придется концентрировать свое внимание и силы на выполнении сразу нескольких дел одновременно, что может даваться вам нелегко.

Рыбы (22.02 - 20.03)
Люди, рожденные под знаком Рыб, в марте 2014 года почувствуют потребность в переменах. Если ранее вы откладывали на потом, например, занятия спортом или подтягивание хвостов по учебе (работе), или важный разговор с кем-то, то, как говорят звезды, сейчас вам надоест пребывать в таком подвешенном состоянии, и вы решите это исправить.

Категория: Разное | Просмотров: 514 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0