[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на ноябрь 2011 года
10.55.33
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на ноябрь 2011 года

Овен (21.03 - 20.04)
Ноябрь у Овнов станет временем подтягивания хвостов и подготовки к новому рывку. Хорошему настроению это способствовать не будет. Ко всему одолеет депрессия, иногда на пустом месте. И даже любимые не помогут. В ноябре они несколько отстранятся, оставив Овнов наедине со своими мыслями, надеждами и опасениями.

Телец (21.04 - 21.05)
В ноябре 2011 года Тельцы наконец-то разберутся со своими чувствами. Враждующие супруги поймут, в чём были неправы, и смогут помириться. Разлучённые влюблённые соединятся. В профессиональной сфере, наоборот, начнётся долгий период согласований. Это приведёт к ухудшению материального положения, впрочем, катастрофы не ожидается. Денег будет достаточно.

Близнецы (22.05 - 21.06)
Близнецы отчаянно влюбятся в этом ноябре и, скорее всего, позабудут о работе и домашних заботах, а они потребуют неусыпного контроля. Свои обязанности можно доверить подчинённым, но проверять результаты просто необходимо. Следует быть осторожнее за рулём.

Рак (22.06 - 23.07)
В ноябре 2011 года Ракам неожиданно могут предложить новую работу. Предложение окажется выгодным и весьма перспективным. Вот только Раки будут по уши погружены в романтические переживания и не смогут оценить его сразу. В ноябре они просто очаровательны и буквально притягивают поклонников. Вероятен стремительный дорожный роман.

Лев (24.07 - 23.08)
В профессиональном отношении ноябрь у Львов будет спокойным месяцем. Недовольными окажутся только непоседы, которые не выносят ожидания и кропотливой работы над деталями. Самочувствие будет не очень хорошим, а потому Львы будут рады, что дома всё складывается удачно, все их планы выполняются.

Дева (24.08 - 23.09)
Девы в ноябре на удивление активны и деловиты. Спокойно, без нервов они провернут массу дел на работе и дома. Больших денег не заработают, но нужды ни в чём знать не будут. Главное событие ноября – судьбоносная встреча. Одинокие Девы задумаются о вступлении в брак.

Весы (24.09 - 23.10)
Партнёрские отношения в деловой сфере станут занимать представителей знака весь ноябрь. Весы прекрасно понимают, что от этого будет зависеть успех всего предприятия, а потому сосредоточат на урегулировании спорных вопросов значительные усилия. У кого-то решится жилищный вопрос. В романтической сфере реальна долгожданная встреча с любовью всей жизни.

Скорпион (24.10 - 22.11)
В ноябре 2011 года судьба станет подкидывать Скорпионам один счастливый случай за другим. В деловой сфере это увенчается карьерным ростом или расширением бизнеса. Кто-то сможет отлично заработать. Любовные похождения будут связаны с дальними странами и окажутся весьма романтичными.

Стрелец (23.11 - 21.12)
Стрельцы в ноябре почувствуют себя нехорошо из-за груза ответственности, которая ляжет на их плечи. Работать придётся много, и решения принимать весьма ответственные. Ко всему прочему в сердце зародится сильное чувство, но под грузом недавних любовных неудач Стрельцы будут долго сомневаться и тянуть с признаниями. С финансами, к счастью, проблем не возникнет.

Козерог (22.12 - 20.01)
Большую часть ноября Козероги будут просто великолепны в профессиональном отношении и даже внешне. Они играючи решат массу производственных вопросов, в том числе и во время деловой поездки. Ко всему прочему вдали от дома их ждёт невинное, но весьма романтичное приключение. Финансовое положение нестабильно.

Водолей (21.01 - 19.02)
Водолеи в ноябре 2011 года станут отличаться ясностью и простотой мышления. Все решения, которые они примут в это время, окажутся верными. Вероятны встречи с дальними партнёрами, в том числе и во время поездки. В семье будет спокойно, а на душе легко. Деньги придут вовремя и большие.

Рыбы (22.02 - 20.03)
Рыбы в ноябре смогут реализовать свои претензии на дополнительные сферы влияния. Кто-то может рассчитывать на новую перспективную работу по протекции родственников или друзей. В это же время к Рыбам вернётся прежняя любовь. Всё это только добавит хорошего настроения.





Категория: Разное | Просмотров: 740 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0