[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на ноябрь 2013 года
12.00.32
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на ноябрь 2013 года
№44 от 31.10.2013 г.
Овен (21.03 - 20.04) В ноябре 2013 года Овнам перепадёт немного почестей и славы. В чём-то они окажутся лучше других и будут прекрасно осознавать это. Предстоит непростой выбор, так как Овны получат возможность распоряжаться чужими судьбами. Придётся решать, стоит ли брать на себя такую ответственность. Но каким бы ни было это решение, Овны почувствуют своё моральное превосходство, и это повысит их самооценку.

Телец (21.04 - 21.05) В ноябре приоритет выбора перейдёт к окружению Тельцов. Перемены по-прежнему будут актуальны, но направление их станут выбирать другие. Тельцам в ноябре 2013 года останется только выдвигать условия и приниматься за освоение того рода деятельности, сталкиваться с которым им ещё не приходилось. Следует быть готовым к озарениям и сближению с теми людьми, что раньше держались на расстоянии.

Близнецы (22.05 - 21.06) В своей стихии окажутся Близнецы в самом начале ноября. Востребованными будут их общительность, умение договариваться и добывать нужную информацию. Профессиональный успех ноября 2013 года у Близнецов станет складываться благодаря тесным контактам с каким-то конкретным человеком. Не стоит двигаться вперёд, пока не будет достигнуто полное взаимопонимание.

Рак (22.06 - 23.07) Ноябрь 2013 года принесёт Ракам напряжение именно в той жизненной сфере, которую они старались «раскачать» всю осень. Если это касается области профессиональных интересов, Раки должны быть готовы к тому, что работать им придётся круглые сутки. На реализацию задуманного может не хватить сил, а результат окажется не таким, какой задумывался. Впрочем, что-то приятное во всём этом будет обязательно.

Лев (24.07 - 23.08) Какое-то осложнение станет путать Львам карты в ноябре. Трудно сказать, в какой именно области оно локализуется, но весь месяц предстоит провести в напряжении. Если в ноябре 2013 года Львы пойдут напролом, как привыкли, ничего не удастся сделать. А вот осторожная разведка и обходные пути окажутся именно тем средством, которое обеспечит победу.

Дева (24.08 - 23.09) Какие-то тайные знания откроются Девам в ноябре 2013 года. Никакой мистики, просто именно в этом месяце удастся избавиться от посредников в получении информации. Девы поймут, что долгое время пользовались сведениями «испорченного телефона». Ситуация сразу и резко прояснится и потребует решительных действий. Правда, придётся ещё убеждать окружающих, что всё обстоит именно так, а не иначе.

Весы (24.09 - 23.10) Весы могут сорвать в ноябре 2013 года крупный банк, но только в том случае, если не будут уверены в своих силах и удачливости. За помощью лучше не обращаться. Тайное предприятие ждёт больший успех. Может так случиться, что Весы примут участие в каком-то конкурсе, просто ради пробы другого рода занятий, и неожиданно его выиграют.

Скорпион (24.10 - 22.11) В ноябре 2013 года Скорпионам потребуется концентрация сил, средств, а главное воли – на достижение поставленных задач. Этот месяц совершенно не подходит для скачков настроения и откладывания решений в долгий ящик. Появятся некие люди в окружении, возможно потенциальные покровители, и нужно будет произвести впечатление. Кроме того, сосредоточенность принесёт вполне ощутимые материальные плоды.

Стрелец (23.11 - 21.12) За все невыполненные обязательства Стрельцы понесут ответственность в ноябре 2013 года. Договориться об отсрочке получится, до суда не дойдёт. Но придётся очень постараться, потому что работы прибавится, а отложить на потом нельзя будет ничего, иначе ситуация повторится. На фоне всех этих событий в ноябре у Стрельцов появится замечательный источник информации, который поможет во всём разобраться.

Козерог (22.12 - 20.01) В ноябре 2013 года Козероги кому-то очень сильно позавидуют. Причём настолько, что примутся копировать стиль поведения и образ мыслей или вообще попросятся к этому человеку в команду. Разумеется, придётся поступиться большой долей независимости, но зато наградой станет интересная работа, новые знания и полезный опыт.

Водолей (21.01 - 19.02) Водолеям в ноябре 2013 года будет сложно ориентироваться в обстановке по той простой причине, что, сосредоточившись на решении какой-то задачи, они выпустят из внимания ряд обстоятельств, не касающихся их непосредственных интересов. Это может помешать реализации целей, если рядом не окажется друга, который вовремя предупредит об опасности.

Рыбы (22.02 - 20.03) Мода станет править бал в ближайшем окружении Рыб весь ноябрь 2013 года. Вполне возможно, что поддавшись общему настроению, Рыбы пойдут на крупные траты, какие в других обстоятельствах им просто не потребовались бы. Впрочем, если в ноябре Рыбы станут действовать «по-тихому», они могут уклониться от обязательного в их компании стиля жизни, и никто этого не заметит.
Категория: Разное | Просмотров: 542 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0