[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Октябрь » 5 » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на октябрь 2011 года
16.37.14
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на октябрь 2011 года
Овен (21.03 - 20.04)
Разум и чувства будут ведущей темой в жизни Овнов в октябре. В профессиональной сфере победит разум. Овны решат, что сотрудничество полезнее гордыни, и преуспеют в командной работе. А вот в личной жизни будут кипеть страсти, осложнённые ревностью или нехваткой денег из-за внеплановых расходов.

Телец (21.04 - 21.05)
В октябре у Тельцов будет неважно со здоровьем. Те же, кто сумеет избежать сезонных простуд, смогут неплохо продвинуться в профессиональных занятиях, поскольку будут сосредоточены и последовательны. В личной жизни одолеют истерики второй половины, но выдержка и доброжелательность Тельцов станут их легко гасить. Деньги будут приходить вовремя и в достаточном количестве.

Близнецы (22.05 - 21.06)
Любовь и домашние хлопоты станут занимать большую часть внимания Близнецов в октябре. Это будет во всех отношениях приятный период. Вот только на работе, где дела станут идти, в общем-то, ровно, может начаться какая-то некрасивая интрига. Астролог советует не вмешиваться.

Рак (22.06 - 23.07)
В профессиональном отношении октябрь у Раков может получиться ровным и плодотворным. Единственное, что может его омрачить, – финансовые недоразумения с партнёром. В семьях весь месяц будет спокойно, а вот влюблённым грозят муки ревности.

Лев (24.07 - 23.08)
В октябре 2011 года в профессиональной жизни Львов будет сильна социальная составляющая. В это время легко завязываются полезные знакомства, устанавливаются благоприятные связи. Деньги придут вовремя, и их хватит на все мероприятия месяца. У влюблённых закончится период долгой разлуки. Сами Львы в октябре будут на редкость очаровательны и милы.

Дева (24.08 - 23.09)
Физические нагрузки Девам в октябре противопоказаны. В интеллектуальном же плане представители знака станут действовать энергично и разумно. Принципиальных препятствий на их пути не возникнет, а потому вероятность профессиональных успехов высока. В личной жизни обстановка будет психологически сложная, зато в материальном отношении всё в порядке.

Весы (24.09 - 23.10)
Весы будут чувствовать себя неплохо в этом октябре. У них возможны профессиональные успехи и расширение поля деятельности. Придётся вкладывать деньги в новое дело, но доходы от предыдущих проектов покроют эти расходы с лихвой. В семьях мир и сотрудничество на почве бытового благоустройства. Вот только у кого-то погибнет давняя любовь.

Скорпион (24.10 - 22.11)
В октябре 2011 года Скорпионы могут крепко простудиться. Это необязательное условие, но многим и без него захочется больше времени проводить дома. В семье сложится тёплая обстановка любви и доверия, что не помешает супругам припомнить какую-то давнюю обиду. В профессиональном отношении октябрь ориентирован на завершение ранее начатых проектов и подготовку новых дел.

Стрелец (23.11 - 21.12)
Стрельцам в октябре ничто не помешает уверенно развивать успех в работе. Вероятны дальние поездки. Что касается романтической сферы, то тут у Стрельцов наконец-то лопнет терпение. Они поставят партнёрам условие: считаться с их мнением или расстаться. Самочувствие и материальное положение будут стабильными.

Козерог (22.12 - 20.01)
Козероги в октябре займут, наконец, своё место и смогут продемонстрировать великолепные деловые качества. В романтической сфере, наоборот, возникнет неуверенность, и как следствие, недоверие к партнёру. Самочувствие будет отличным, да и материальное положение прочным.

Водолей (21.01 - 19.02)
В профессиональном отношении октябрь сложится у Водолеев просто великолепно, несмотря на небольшие трудности в середине месяца. А вот в личной жизни разразится катастрофа. На свет выплывет какая-то нехорошая тайна, и начнутся разбирательства. Придётся принимать непростое решение.

Рыбы (22.02 - 20.03)
Рыбы в октябре будут чувствовать общее недомогание, а потому постараются возложить часть своих обязанностей на партнёров или родственников. Им охотно помогут. К тому же у супругов будут неплохо идти дела. К концу месяца в профессиональной сфере следует ожидать какого-то неожиданного поворота, и он будет не очень приятным. Материальное положение устойчиво.
Категория: Разное | Просмотров: 730 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0