[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Октябрь » 3 » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на октябрь 2013 года
16.08.37
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на октябрь 2013 года

03/10/2013 г.

Овен (21.03 - 20.04)

Октябрь 2013 года у Овнов окажется непростым в социальном плане. Они получат моральную встряску, причём на фоне собственного душевного упадка. Скорее всего, придётся выручать из беды кого-то, у кого дела идут гораздо хуже, чем у самих Овнов. Действовать придётся, через силу, но зато это вернёт Овнам энергичность и уверенность в себе.

Телец (21.04 - 21.05)

Начать новую жизнь предложат Тельцам в октябре 2013 года. Это будет новая работа или другое место жительства. Кому-то потребуется сменить имидж. Тельцам придётся выбирать: остаться на месте или приступить к переменам. Октябрь в их жизни, вероятнее всего, станет периодом подготовки к какому-то повороту в судьбе.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Середина осени будет полна невероятного драйва. Близнецы запомнят этот октябрь как череду сюрпризов и увлекательных приключений. В этом месяце можно запускать авантюрные проекты, если они просчитаны заранее. Риск окажется оправданным и увенчается полным успехом. В октябре 2013 года Близнецы будут полны сил и смогут свернуть горы.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут решиться в октябре 2013 года на активные действия, предназначенные для оживления жизненных ситуаций. К несчастью, вести себя они начнут непоследовательно и этим могут подорвать к себе доверие. Впрочем, поделать с собой Раки всё равно ничего не сумеют, а вот сгладить неприятные последствия им помогут осмотрительность или безудержная готовность продолжать в том же духе.

Лев (24.07 - 23.08)

В октябре 2013 года Львам противопоказано сплетничать и вообще касаться в разговорах тем чужой личной жизни. Этим они могут навредить не только другим, но и себе. В это время вообще лучше только слушать и даже вызывать собеседников на откровенность. Дела в октябре у Львов станут идти хорошо, но только в том случае, если представители этого знака зодиакального гороскопа окажутся хорошо информированными.

Дева (24.08 - 23.09)

Инициатива и решительность принесут в октябре 2013 года Девам полное освобождение от житейских невзгод, навязчивых людей и вообще от ненужных ситуаций. Нельзя сказать, что независимость будет достигнута легко. В первую очередь Девам придётся бороться с собой, со своими привычками, с правилами, которые они сами установили для себя и которым следовали всё это время.

Весы (24.09 - 23.10)

В октябре 2013 года Весы столкнутся с неожиданным препятствием в казалось бы заранее просчитанном и выверенном деле. Возможно, они сами допустят ошибку на этапе планирования, но скорее всего это будет кто-то другой – компаньон или партнёр. Весам предстоит пережить несколько часов безудержного гнева, а потом вернуться и продолжить с того места, где была допущена ошибка.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Октябрьские труды 2013 года принесут Скорпионам пользу в том случае, если у них получится использовать дополнительные возможности в достижении целей. Прямые пути окажутся перекрытыми. Не стоит опасаться недоброжелателей. Всё куда проще. Обстоятельства для наступательных задач станут складываться неблагоприятно. Зато появится возможность основательно укрепить тылы.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В октябре 2013 года Стрельцы должны доверять своей интуиции, причём в те моменты, когда внутренний голос примется сигналить об опасности. Если в процессе выполнения какой-то задачи возникнут затруднения, Стрельцам нужно будет применить максимум усилий, чтобы их устранить. Само ничего не рассосётся, а пассивное выжидание может только ухудшить положение.

Козерог (22.12 - 20.01)

Обстоятельства октября 2013 года поставят Козерогов в зависимое положение. Всё, что они будут делать в этот период, окажется инициированным другими. Утешает, что это будут близкие люди, и их замыслы целиком и полностью станут отвечать интересам самих Козерогов. Правда, свою независимость представители этого знака зодиакального гороскопа всё же попытаются отстоять, но совсем не факт, что это у них получится.

Водолей (21.01 - 19.02)

Доказать давнему оппоненту, что они способны на великие дела, Водолеи смогут в октябре 2013 года. У них будет для этого время, и сил тоже хватит. Кроме того, октябрь прекрасно подходит Водолеям для планирования как сиюминутных дел, так и перспективных проектов, рассчитанных не на один год. Нужная для этого информация станет находиться легко и будет доступна пониманию.

Рыбы (22.02 - 20.03)

Октябрь 2013 года для Рыб может стать хорошим периодом, если они не станут поддаваться внезапным приступам паники и совершать опрометчивых поступков. Нужно внимательно относиться к знакам и подсказкам, которые судьба и люди будут делать Рыбам настолько часто, насколько это потребуется. Результатами октября Рыбы могут быть вполне довольны, если не станут устанавливать планку слишком высоко.
Просмотров: 534 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0