[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на сентябрь 2013 года
16.48.52
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на сентябрь 2013 года
Овен (21.03 - 20.04)
В сентябре 2013 года у Овнов откроется прекрасная возможность добиться чего-то лично для себя. В какой именно жизненной сфере это произойдёт, сказать трудно. Однако существует условие: Овны должны будут настроиться на позитив и проявить волю, потому что предстоит непростая работа и в первую очередь по преодолению своих страхов и неуверенности.

Телец (21.04 - 21.05)

В сентябре Тельцам надо будет вернуться к своему привычному стилю поведения, потому что легкомысленное настроение предыдущего периода начнёт по-настоящему мешать. В начале месяца будет упущен ряд великолепных возможностей. Но огорчаться не следует. В сентябре 2013 года Тельцы сумеют собраться и компенсировать все потери.

Близнецы (22.05 - 21.06)

В сентябре 2013 года Близнецы окажутся в положении активного участника гонки за лидером, причём лидером будут они сами. Вероятно повторение обстоятельств, в которых Близнецы оказались не на высоте. На этот раз реванш будет полным. Важно не реагировать на запреты, потому что кроме официальных законов ничто не сможет ограничить действия представителей знака.

Рак (22.06 - 23.07)

Сентябрь 2013 года для Раков покажется скучным. Любимые привычки, налаженный быт и даже отработанные годами действующие профессиональные приёмы начнут тяготить. Неожиданно Раки начнут мечтать о чём-то, что всё это изменит или хотя бы оживит. Одним словом, сентябрь принесёт личностный рост вместе с подспудным желанием перемен. Впрочем, до самих революций и вспышки страстей будет ещё далеко.

Лев (24.07 - 23.08)

В сентябре Львы могут добиться успеха, если научатся скрывать истинные чувства. Как бы ни шли их дела на самом деле, на лице требуется поддерживать выражение доброжелательной бесстрастности. Близкие люди при этом могут сыграть роль благодарной свиты при короле, и Львы окажутся на высоте. Однако они могут и всё испортить, если проявят несдержанность.

Дева (24.08 - 23.09)

В период сентября 2013 года Девы, наконец-то, смогут вздохнуть спокойно. Обстоятельства жизни изменятся, хоть и почувствуется это не сразу. Девам нужно просто перестать осторожничать и смело приниматься за реализацию намеченных планов, даже если здравый смысл будет просто вопить о том, что рано покидать укрытие. Предприимчивость в сентябре принесёт Девам ощутимые плоды.

Весы (24.09 - 23.10)

Сентябрь 2013 года рекомендует Весам консервативный стиль поведения. Новаторство, перемены следует отменить, чего бы они ни касались. В профессиональной области лучше всего станут работать проверенные методы. В межличностных отношениях на передний план выйдет принцип «старый друг лучше новых двух». Добрые традиции выручат в любой сложной ситуации.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В сентябре Скорпионам можно не опасаться серьёзных неприятностей, но это не повод, чтобы терять бдительность. Обстановка месяца будет располагающей к мечтам и отходу от реальности. Самое досадное, что и друзья окажутся под её влиянием, и некому будет вовремя Скорпионов одёрнуть. Именно поэтому в самом начале сентября 2013 года следует настроиться на худшее и держать себя в тонусе.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сентябрь станет для Стрельцов временем роста. Что-то кардинально изменится. Возможно продвижение по служебной лестнице, изменение социального статуса. Если ничего этого не произойдёт, Стрельцы всё равно поймут, что изменились, поумнели, стали лучше разбираться в жизни. В сентябре 2013 года удачными окажутся те предприятия, которые потребуют некоторой доли авантюризма.

Козерог (22.12 - 20.01)

В сентябре 2013 года Козероги окажутся объектом критики. Самое неприятное будет состоять в том, что человеку, от которого она будет исходить, представители этого знака зодиакального гороскопа безоговорочно доверяют. Да они и сами сразу же поймут, что критика справедлива. Исправлять обнаружившиеся недостатки будет сложно, поскольку перемены потребуются кардинальные.

Водолей (21.01 - 19.02)

В период сентября 2013 года Водолеям захочется новых впечатлений. Радовать будет уже сама смена обстановки. Водолеи могут заняться необычным для себя делом и добьются успеха. Работать придётся самостоятельно, а от ошибок уберегут друзья. Участвовать в проектах представителей знака они не смогут, но на помощь придут своевременно, даже если в последний момент.

Рыбы (22.02 - 20.03)

В сентябре 2013 года Рыбы будут подводить какие-то итоги, так как завершится некий жизненный период. В это время им будет отчаянно везти. Даже самые провальные результаты можно будет выставить в выгодном свете, потому что рядом окажется человек, который выступит с положительной экспертной оценкой. Кстати, именно благодаря ей Рыбы узнают о таких своих качествах, о которых раньше даже не подозревали.
Категория: Разное | Просмотров: 598 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0