[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Август » 22 » АВТОБИОГРАФИЯ кандидата в депутаты Кировского сельского поселения Республики Крым первого созыва Владимира Анатольевича Поперечного
15.56.10
АВТОБИОГРАФИЯ кандидата в депутаты Кировского сельского поселения Республики Крым первого созыва Владимира Анатольевича Поперечного

№34 от 21.08.2014 г.

АВТОБИОГРАФИЯ
кандидата в депутаты Кировского сельского поселения
Республики Крым первого созыва
Владимира Анатольевича Поперечного
Я, Поперечный Владимир Анатольевич, родился 13.08.1976 г. в пгт. Кировское, Кировского района, АР Крым, гражданин Российской Федерации. 
В 1993 г. окончил Кировскую среднюю школу №1. 
В 1993 г. поступил в Славянский институт управления бизнеса и права на экономико-правовой факультет, который закончил в 1996 г., получив специальность менеджер-консультант по правовым вопросам. 
В 1996 г. был принят на службу в Кировский РО ГУ МВД Украины в АР Крым на должность оперуполномоченного ОГСБЭП. 
В 1999 г. поступил в Феодосийский государственный финансово-экономический институт, который окончил в 2002 г., получив при этом специальность бухгалтерский учет и аудит. 
В конце 1999 г. уволился из Кировского РО ГУ МВД Украины в АР Крым и был принят на службу в Кировский территориальный отдел налоговой милиции на должность ст. о/у ООМСНД. В марте 2004 г. уволился из органов налоговой милиции ГНА Украины. 
15.03.2004 г., пройдя конкурсный отбор, был принят на должность юриста Кировского поселкового совета. 
19.11.2010 г. был избран депутатом, а также секретарём Кировского поселкового совета, где продолжаю работать.
Член партии «Единая Россия», а также секретарь первичного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» № 3 пгт. Кировское Кировского района Республики Крым, женат, имею двух сыновей, судимости не имею.
Печатный агитационный материал заказан кандидатом в депутаты по Кировскому десятимандатному избирательному округу на выборах депутатов сельского совета Кировского сельского поселения Кировского района Республики Крым Поперечным Владимиром Анатольевичем, согласно жеребьёвке по распределению бесплатной площади в газете «Кировец».

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 905 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0