[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Библиотечная молодёжь: создаём новый тренд библиотеки
13.03.51
Библиотечная молодёжь: создаём новый тренд библиотеки

№39 от 29.09.2016 г.

В Белгородской Государственной универсальной научной библиотеке прошел III форум молодых библиотекарей Белгородской области, на который были приглашены и представители Кировского района.

Молодых библиотекарей Централизованной библиотечной системы Кировского района представляла на форуме заведующая Абрикосовской сельской библиотекой-филиалом Белогурова Галина. После трудной и долгой дороги её ждал тёплый и радушный приём работников Белгородской ГУНБ. На форум съехались молодые библиотекари из Белгорода, Белгородской области и многих других регионов России.

В программе форума были встречи с писателями Владиславом Резниковым (г. Белгород) и Игорем Корниенко (г. Ангарск),  различные мастер-классы и психологические тренинги, видеовстречи с библиотекарями г. Ополе (Польша) и Рязани. Состоялся обмен опытом работников городских и сельских библиотек. Организаторы форума показали новые формы работы: квест-экскурсия «Библиотека в сердце» и антикризисная игра «Домино». Для участников форума была организована большая культурная программа.

 

Валентина Павлова,

директор МКУК «ЦБС Кировского района».

Категория: Новости культуры | Просмотров: 397 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0