[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Благодарим
10.27.49
Благодарим

Несмотря на кризис в стране, наши частные предприниматели не отказали в помощи и помогли благоустроить кабинет русского языка и литературы в Шубинской ОШ.
Особая благодарность – К. А. Мошкину за то, что он всегда старается помочь своему селу, школе. Благодаря ему был приобретен линолеум, и в классе сделали ремонт.
Огромное спасибо А. А. Садреддинову и А. П. Зимину, членам родительского комитета Е. П. Слинько, Т. Ф. Бережняк, Л. В. Рогулиной, В. И. Волкову и А. Н. Гарбузову за активное участие в жизни класса, слесарю А. В. Афоничкину – за труд и терпение.

З. К. Алиева, классный руководитель 
8 класса Шубинской ОШ I-III ступеней.

* * *
Мы, жители микрорайона многоэтажных жилых домов с. Золотое Поле, сердечно благодарим всех, кто принял участие в решении нашей проблемы с ремонтом подъездной дороги. Нам помогли сельский голова Н. Л. Чернышев, депутат В. С. Тетерятников, начальник райавтодора Ю В. Клюс.

Л. Фатеева и еще 17 жителей с. Золотое Поле.

* * *
Выражаем благодарность заведующей общественной приемной партии «Союз» Ю. Н. Росляковой за чуткое и внимательное отношение к нам, пенсионерам, г. Старый Крым.
Н. С. Соколова, З. И. Шендер, г. Старый Крым.
Благодарим первомайского сельского голову П. А. Демина за помощь в спиливании 9 старых тополей в с. Изюмовка. Работники РЭСа сделали всю работу аккуратно и оперативно.

А. Никольникова, с. Изюмовка.

* * *
С 1959 года я проживаю в с. Яркое Поле. Теперь улицы и дворы позарастали очень вредной для людей, а в особенности для детей, амброзией. Моя внучка очень страдает от аллергии, а мы все за нее очень переживаем.
Дорогие жители Кировского и Яркого Поля! Давайте уберем наши дворы и улицы от этой травы и мусора.

В. Казанцев, с. Яркое Поле.

* * *
Спасибо председателю Красного Креста И. Аблякимовой за помощь. Она помогает мне, покупает лекарства, продукты питания.

М. Панченко, п. Кировское.

* * *
Мы, жители Льговского сельского совета, выражаем благодарность депутату Кировского районного совета, директору Льговской общеобразовательной школы В. М. Яковченко за ее старания по капитальному ремонту школьной столовой, которая уже полностью восстановлена. Благодаря тому, что работает столовая, у детей из отдаленных сел появилась возможность посещать кружки.

С. А. Комова, с. Льговское.






Категория: Нам пишут | Просмотров: 534 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0