[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Апрель » 28 » БЛАГОДАРИМ ЗА ТРУД
11.40.41
БЛАГОДАРИМ ЗА ТРУД
Каждому человеку суждено оставить свой след на земле. У кого-то этот след ничтожно мал, кто-то оставляет после себя руины, чьи-то дела настолько значительны, что достойны поэмы.
Сегодня искренние слова благодарности хочется сказать Митиной Ольге Панфиловне. Главным редактором газеты «Кировец» она была назначена в трудный период осенью 2006 года, ее встретило серое, холодное здание редакции, долги по зарплате, маленький тираж и низкий авторитет «районки».
Неутомимая труженица с присущим ей оптимизмом за незначительный срок сумела многое! В типографии уютные и отремонтированные кабинеты, новое оборудование, приветливые и грамотные сотрудники.
Преобразилась газета «Кировец», стала не только цветной, красивой, но в ней масса информации для всех жителей, всегда свежие новости нашего района, проблемы и достижения из сёл, сложные и интересные судьбы земляков, праздники, юбилеи и трагедии, телевизионная программа и прогноз погоды.
Тираж газеты вырос в разы!
Каждый подписчик, получив свежую газету сегодня, узнает, что главный редактор теперь Елена Михайловна Янчукова, а Ольга Панфиловна Митина решила посвятить себя другому делу. Это её решение !
Депутатский корпус Кировского районного совета благодарит Ольгу Панфиловну за многолетний, нелёгкий труд, за мудрость и чуткость, за все газеты, вышедшие под ее руководством.
Спасибо Вам, Ольга Панфиловна! Удачи и здоровья на долгие годы!

Т. ДАЦЮК,

депутат Кировского райсовета.

















Категория: Официально | Просмотров: 751 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0