[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Август » 17 » Благодарность!
13.58.21
Благодарность!

№ 20 от 13.08.2015 г.

Выражаю сердечную благодарность сопредседателю Кировского отдела общественной организации «Опора России», предпринимателю, депутату, общественному деятелю Вячеславу Александровичу Шинакову и Кировскому отделению общественной организации «Опора России» в Крыму за продвижение православной культуры в Республике Крым, за неоценимый вклад в организацию праздничного мероприятия «Мастер-класс по колокольным звонам» для детей-инвалидов, которое состоялось 1 августа т.г. в ресторане «Полёт» п. Кировское в рамках проекта «Соловьи России – солнечные дети Крыма».
В программе мероприятия был мастер-класс на колокольне проекта «Соловьи России – Русские колокола», ростовая кукла (персонаж «Мишаня звонарь»), также были игры, изготовление колокольчиков из теста, вручение памятных подарков. Для детей организовали сладкий стол, а для организаторов и партнёров – круглый, за которым взрослые обсудили вопросы социализации детей с ОВЗ.
Друзья, вы действительно оправдываете высокое звание вашей организации «Опора России».
В этот нелёгкий период восстановления Республики Крым вы находите время, дарите любовь для одной из самых чувствительных категорий граждан – детей с ограниченными возможностями здоровья.
Государство делает для них многое, но вы даёте им больше: простую человеческую любовь, внимание, заботу. Уверен, что этот ценный подарок поддержит их на сложном жизненном пути.
Отдельную благодарность хочу выразить благочинному Кировского округа Отцу Георгию. С его благословения и помощи словом, делом и молитвой всё произошло.
Спасибо всем вам и низкий вам поклон!

Вадим Мартовой, руководитель проектов «Соловьи России – Русские колокола», «Соловьи России – солнечные дети Крыма», «Петровские Ассамблеи для детей с ОВЗ». 

 

 

 

 

Категория: Разное | Просмотров: 460 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0