[газета Кировец ]
Главная » 2022 » Август » 2 » Благоустроена придомовая территория
08.36.45
Благоустроена придомовая территория

№30 от 28.07.2022 г.

 

В селе Золотое Поле 19 июля 2022 года торжественно открыли отремонтированную в рамках государственной программы «Формирование современной городской среды» дворовую территорию многоквартирных домов по улицам Центральная, 20, 22, 24 и Тагакова, 1, 3, 5, 7.

 

В мероприятии приняли участие глава администрации Кировского района Елена Янчукова, глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Елена Гуцул, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения Ольга Пархомчук, жители села.

По случаю завершения ремонта во дворе состоялся праздник для детей и взрослых, выступили творческие коллективы Золотополенского и районных Домов культуры, работали аниматоры – детвора играла и веселилась.

Это уже третий двор в Кировском районе, который был благоустроен в этом году. Здесь заасфальтированы проезды и подходы к подъездам, установили лавочки, очистили зеленую зону. Теперь на придомовой территории комфортно всем: и старшему поколению, и самым юным жителям села.

Глава администрации Кировского района поблагодарила волонтёров и жителей, принявших активное трудовое участие в преобразовании и благоустройстве двора.

 

По информации пресс-службы администрации Кировского района.

 

Категория: Вести из сел | Просмотров: 98 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0