[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Блестящий пример добрых дел
14.13.47
Блестящий пример добрых дел
№ 41 10/10/2013 г.
Во Владиславовке 29 сентября т.г. был проведен замечательный праздник к Международному дню граждан преклонного возраста и Дню ветерана. С приветственным словом выступил Владиславовский сельский голова Даниил Владимирович Голышев. Он сердечно поздравил всех с этим замечательным праздником, пожелал здоровья, благополучия и хорошего настроения.
В праздничном концерте участвовали хор ветеранов «Память», детский танцевальный коллектив «Задорный каблучок» и солисты Дома культуры под руководством А. П. Котова и Л.Л. Котовой. Все гости были приглашены на огонек в отделение социально-бытовой адаптации и Совет ветеранов. В нашем гостеприимном помещении их ждали праздничные угощения, предоставленные депутатом ВР Украины Ю. В. Левочкиной и Кировским территориальным центром под руководством В.Б. Полищук.
А для одиноких жителей села были выделены продуктовые наборы и подарки. На огоньке было сказано много сердечных и теплых пожеланий в адрес старейших жителей села, детей войны, ветеранов труда, учителей, тружеников села. Рассказывали о добрых делах, о том, что пришло то время, когда ветераны собирают плоды счастья от честного труда, от наслаждения заботой родных, от сияющих глаз внуков и правнуков.
Звучали песни нашей молодости. Пожилые люди остались довольны и благодарны организаторам праздничного мероприятия.

О.Д. Буравченко, 
председатель совета ветеранов.







Категория: Вести из сел | Просмотров: 512 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0