[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Богатая история объединяет многие поколения
11.01.19
Богатая история объединяет многие поколения


№46 от 14.11.2013 г.


Бывший День работников советской милиции, а теперь День чествования ветеранов и пенсионеров органов внутренних дел Украины, отмечали 9 ноября т.г. в поселке Кировское. Эта дата для ветеранов особенная, так как большинство из присутствующих на этом мероприятии принимали присягу много лет назад именно в этот день, и привыкли считать своим профессиональным праздником десятое ноября.

Руководство Кировского РО милиции поздравило с праздником ветеранов и пенсионеров, служивших и работавших в Кировском районном отделе. Начальник сектора кадрового обеспечения Оксана Фадеева зачитала праздничное поздравление от имени начальника ГУ МВД Украины в АР Крым Михаила Слепанева. Также от имени всего личного состава Кировского РО майор милиции Фадеева поздравила с праздником всех присутствующих ветеранов и пенсионеров, пожелала бодрости духа и крепкого здоровья.
Коллектив детской музыкальной школы и работники Кировского отдела культуры подготовили праздничный концерт, который очень понравился участникам мероприятия.
После торжественного мероприятия празднование было продолжено в кафе за праздничным столом. В теплой дружеской обстановке ветераны органов внутренних дел вспомнили о своей службе и порадовались встрече с товарищами.
Присоединилась к поздравлениям и первичная профсоюзная организация работников милиции Кировского РО ГУ МВД Украины в АР Крым, всем присутствующим ветеранам и пенсионерам от организации были вручены памятные фотографии о состоявшейся встрече.
Председатель совета ветеранов и пенсионеров Кировского РО Татьяна Александровна Старцева от имени всех присутствующих горячо поблагодарила начальника Кировского РО Вадима Шевчука и всех коллег, принимавших участие в организации праздничного мероприятия, за оказанное внимание.
Этот день имеет свою богатую историю, объединяет многие поколения работников милиции, является днем гордости за наше прошлое, за наших славных ветеранов, учителей, наставников и старших товарищей, посвятивших лучшие годы своей жизни служению Отечеству.

Анатолий Самойленко, 

ССО ГУМВД Украины в АРК.


Категория: Разное | Просмотров: 572 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0