Главная » 2021 » Сентябрь » 20 » Более тридцати медалей в Кубке Крыма по К-1
08.24.15
Более тридцати медалей в Кубке Крыма по К-1

№36 от 09.09.2021 г.

Сборная Кировского района успешно выступила 27 августа 2021 года на Кубке Крыма по К-1 (K-1 – боевой вид спорта, который объединяет техники различных видов боевых искусств: тайского бокса, каратэ, тхеквондо, кикбоксинга, традиционного бокса и других боевых искусств, чтобы определить единственного лучшего бойца в мире).

Кировский район на турнире самой зрелищной дисциплины К-1 представляли спортсмены клуба «Аскер» и сделали это ярко. Для многих спортсменов эти соревнования стали первыми, ребята, благодаря своей решимости и воле к победе, показали неплохой результат.

Бронзовые награды завоевали Аблямитов Эльдар, Кальчу Константин, Сейтмеметова Камила, Герасимов Осман, Кадыров Арслан, Бекиров Эмиль, Буберов Арслан, Альвапов Эмин, Сейтмеметов Рамазан, Меркитский Ридван, Курдеде Айдер, Берлинг Илья, Чалаев Мухаммед, Чалаев Али.

Серебра удостоились Воробьёв Алексей, Ерофеев Родион, Усеинов Али, Гафаров Тамерлан, Шеметов Алексей, Джалилова Эльнара и Аблямитов Аблямит.

Золотые медали и кубки чемпионов выиграли Куфтов Даниил, Сейтмеметова Сабрина, Усманов Арсен, Мамедов Сеттар, Авуш Аким, Усеинов Ренат, Асанов Ринат, Куфтов Артём, Исмаилов Ибраим, Энаннов Сулейман, Бекиров Арсен и Лупанов Павел.

Подготовили ребят главный тренер Аббасов Н.Д. и тренер Тигиев Г.А.

Впереди, со 2 по 4 октября 2021 года, нас ждут чемпионат и первенство Крыма по тайскому боксу, эти соревнования станут отборочными для вступления в сборную команду Республики Крым.