[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Март » 24 » БУДУТ ЛИ НАЙДЕНЫ ПРЕСТУПНИКИ?
12.01.07
БУДУТ ЛИ НАЙДЕНЫ ПРЕСТУПНИКИ?
В редакцию газеты в последнее время стало больше поступать обращений жителей района по охране правопорядка и сохранности собственности.Так в с. Льговское по ул. Мичурина, 72 кто-то в жилом доме уже украл 16 лестничных пролетов. В Токарево – на насосной станции пропал центрабежный водяной насос, население осталось без воды. А в общежитии с. Синицыно некто мешает людям спокойно жить и работать.
Районный отдел милиции по этим фактам информирует
28.02.2011 года от токаревского сельского головы Трошиной И.Г. поступило заявление по факту кражи электрического насоса на насосной станции Токаревского ЖКХ. Данное заявление зарегистрировано в ЖРЗСП Кировского РО под № 491. По указанному факту 9 марта 2011 года возбуждено уголовное дело № 1201102705118 по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 статьи 185 УК Украины. В настоящее время проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия с целью установления лиц, совершивших данное преступление.
17 марта 2011 года от жителей дома № 40, расположенного по ул. Гоголя с. Синицыно, поступило коллективное заявление о том, что в их доме проживают граждане без прописки, при этом совершают хулиганские действия и нарушают общественный порядок. Данное заявление зарегистрировано в ЖРЗСП Кировского РО под № 655. В настоящее время по указанному заявлению проводит проверку УИМ капитан милиции Э.Ф. Адживалиев. В установленный законом срок им будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.
18 марта 2011 года в ЖРЗСП Кировского РО под №660 зарегистрирован факт хищения неустановленными лицами перил лестничных площадок в 4-х этажном доме №72, расположенного по ул. Мичурина в с. Льговское. В настоящее время по указанному факту с целью установления лиц, совершивших данное преступление, проводит проверку оперуполномоченный СУР лейтенант милиции А.Л. Яковлев. В установленный законом срок им будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.
О ходе расследований и проведенных проверок будем информировать вас через районную г. «Кировец».


Категория: Криминал и ДТП | Просмотров: 680 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0