[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Октябрь » 3 » Центр обслуживания налогоплательщиков в 2013 году
16.26.47
Центр обслуживания налогоплательщиков в 2013 году

№ 40 03/10/2013 г.


С начала года Центрами обслуживания плательщиков, работа которых организована в каждом отделении Феодосийской ОГНИ, предоставлено более 60 тысяч административных услуг и консультаций.
Ежедневно сотни плательщиков налогов получают стандартные административные услуги, которые бесплатно предоставляются налоговыми органами, а именно: постановка и снятие плательщиков с налогового учета; оформление и выдача торговых патентов, а также свидетельств о переходе на специальные режимы налогообложения; предоставление программного обеспечения для формирования отчетности в электронном виде; регистрация кассовых аппаратов и книг учета расчетных операций; предоставление информации о состоянии расчетов с бюджетом, другие услуги.
Кроме того, в Центрах можно сдать налоговую корреспонденцию и отчетность, а также получить разъяснения по вопросам налогообложения и реквизиты счетов. В Центрах размещены информационные стенды с образцами заполнения налоговых документов и другая полезная информация.
Чаще всего в Центры плательщики обращаются с целью получения карточки налогоплательщика, свидетельства уплаты единого налога, регистрации книги расчетных операций.
Центры обслуживания налогоплательщиков расположены по следующим адресам: г. Феодосия: ул. Крымская, 82 «В»; г. Судак: ул. Яблоневая, 10; пгт. Кировское: ул. Фрунзе, 4; пгт. Советское: ул. Механизаторов, 1.
Для удобства плательщиков сервисные центры работают с 9-00 до 20-00, в субботу с 9-00 до 16-00.

Н.В. Гордеева,
заместитель начальника- начальник Кировского
отделения Феодосийской ОГНИ.





Категория: Официально | Просмотров: 539 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0