[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Центры «Мои Документы» делают шаг навстречу фермерам
15.46.43
Центры «Мои Документы» делают шаг навстречу фермерам

№50 от 14.12.2017 г.

Понимая значимость и своевременность оформления сельскохозяйственных земель в соответствии с законодательством Российской Федерации для ведения бизнеса и с целью оказания поддержки субъектам среднего и малого предпринимательства, ведущих сельскохозяйственную деятельность, ГБУ РК «МФЦ» объявляет о начале предоставления услуги «выезд «мобильной пятерки МФЦ» к заявителям данной категории. Услуга подразумевает собой регистрацию права собственности на земельный участок, необходимый для дальнейшего оформления документов для ведения сельскохозяйственного производства.

Если для оформления договора аренды вам необходимо зарегистрировать право собственности за физическим лицом – эта услуга для вас!

Обращаем ваше внимание, что специалисты МФЦ выезжают по  субботам и воскресеньям на основании письменного заявления на имя директора ГБУ РК «МФЦ».

Дополнительную информацию можно получить по телефонам горячей линии: 8 3652 604-920 (многоканальный), + 7 978 950 94 50 (единый по территории Республики Крым).

«Мои Документы» рядом и на все случаи жизни!

Категория: Разное | Просмотров: 285 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0