[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Церемония награждения Матерей-героинь
11.53.14
Церемония награждения Матерей-героинь

№46 от 14.11.2013 г.


6 ноября т.г. первый заместитель постоянного представителя президента Украины в АР Крым Владимир Дегтярёв осуществил рабочую поездку в Кировский район, в ходе которой во исполнение Указа Президента Украины В.Ф.Януковича вручил удостоверения и нагрудные знаки матерям-героиням Кировского района.

Церемония награждения проходила в Кировской райгосадминистрации. Торжественное собрание открыл Анатолий Покидченко, первый заместитель председателя Кировской райгосадминистрации. В своем выступлении он отметил, что украинская мать-героиня – это не просто женщина, воспитавшая пятерых и более детей. Это настоящая хранительница домашнего очага, верная своему священному долгу, нежная жена, заботливая мама. Анатолий Покидченко подчеркнул важность почетного звания мать-героиня и отметил, что с 2009 года присвоено Почетное звание мать-героиня 245 чел., проживающим на территории Кировского района, более 100 дел в настоящее время находится в работе. Он поблагодарил матерей за их бесценный подвиг и безграничную любовь и поздравил всех с достойной, заслуженной наградой.
Владимир Дегтярев вручил удостоверения и нагрудные знаки 26 женщинам – жительницам Кировского района, пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия и долголетия.
Работники Кировского районного Дома культуры подготовили небольшой концерт для участников мероприятия.
Целуйте руки матерей!
Они - сокровище, бесценность,
Они на свете всех добрей,
Они - поддержка, сила, верность!

Елена Янчукова.




Категория: Наши праздники | Просмотров: 557 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0